«Ракурс для беременных»: Кети Топурия в бикини прикрыла растущий живот

Певица продолжает делиться «беременными» кадрами, но не сознается, что скоро станет мамой во второй раз.

33-летняя солистка группы «А'Студио» Кети Топурия решила подогреть слухи о своей беременности, опубликовав пляжное фото, на котором прикрывает рукой живот. В последнее время певица частенько выкладывает в ленту личного Instagram-аккаунта снимки, где она маскирует интересующую поклонников часть тела шляпками и выбранными для съемки позами. Причиной для подозрений в беременности стали и свободные платья, которые вдруг полюбила звезда.

Фанаты стали поговаривать о возможном пополнении в семье Кети и бизнесмена Льва Деньгова еще в конце прошлого года, когда исполнительница начала делиться кадрами, где ее живот был скрыт за эмодзи. На новом фото Топурия лежит на солнечном пляже в бикини, облокотившись на руку. Она не стала прибегать к смайликам, однако так и не дала фанатам рассмотреть поближе округлившиеся формы.

«Хороший ракурс для беременных», — отмечали фолловеры.

«Беременна», — ставили диагноз другие.

«Живот очень заметен», — писали поклонники.

Не исключено, что уже совсем скоро Кети Топурия станет мамой во второй раз. Пять лет назад от предпринимателя Льва Гейхмана у нее появилась дочь Оливия. Сама же певица пока не комментировала слухи о своей беременности.