Рак и Водолей, Дева и Стрелец: 10 худших пар по знаку Зодиака

Некоторые знаки собираются в пары словно пазлы – между ними царят взаимопонимание и мир. А другие – живут и мучаются! 

Рак и Водолей, Дева и Стрелец: 10 худших пар по знаку Зодиака

Можно надеяться на то, что два влюбленных человека при желании смогут преодолеть зодиакальную несовместимость, но в данных злополучных сочетаниях – это мегасложно! Из всех 144 потенциальных пар мы представляем вам абсолютно несовпадающие пары по законам астрологии.

Дева и Стрелец

Страстный и импульсивный Стрелец любит делать то, что хочет и когда хочет. Дева, наоборот, сдержана и осмотрительна, она вряд ли предпримет какие-либо решительные шаги, не подумав о возможных последствиях. В то время как оба знака известны своей приспособляемостью и считаются больше рациональными личностями, чем эмоциональными, неукротимый темперамент Стрельца будет бесить методичную Деву.

Скорпион и Овен

Скорпион и Овен - два горячих знака, но в равной степени они также скептичны и чрезмерно скрытны. У них сильное половое влечение, которое на первых этапах отношений затмевает все! Но война между Скорпионом и Овном неизбежна – оба партнера стремятся к власти. Овен любой ценой сражается за доминирование, а Скорпион всячески сопротивляется контролю.

Рак и Водолей

Водолей склонен независимости, cвободолюбию и отстраненности, а Рак – чувствительный, мягкий и очень домашний знак. Водолей нуждается в партнере, который будет таким же сильным и уверенным в себе, как и он, а Рак ищет эмоциональную и чувственную близость, размеренность и безопасность. Хорошего союза между представителями этих знаков Зодиака не получится.

Телец и Стрелец

Отношения Телец-Стрелец - это борьба и вечное противостояние. У этих зодиакальных собратьев абсолютно разные цели в жизни. В то время как Телец ставит во главу угла создание крепкой и дружной семьи, успешной карьеры и стабильности, Стрелец, как правило, одержим жаждой странствий и приключений. Телец напорист и упрям, он должен доверять своему партнеру, а Стрельца невозможно удержать рядом долгое время.

Овен и Телец

У Овна и Тельца есть и сила воли, и честолюбие, но в отношениях эти качества характера становятся разрушительными для их союза. Овен импульсивен и часто чрезмерно оптимистичен, а Телец долго анализирует происходящее и взвешивает все за и против. Телец терпелив, но это становится скучным для активного и возбудимого Овна, поэтому бык и баран неизбежно столкнутся лбами.

Козерог и Стрелец

Стоический и рациональный Козерог не будет знать, что ему делать с неумолимо веселым Стрельцом. Он не терпит обыденность, ему всегда хочется попробовать что-то новое, а вот Козерог прекрасно себя чувствует в рутине и предсказуемости хода событий. Реализм Козерога обязательно выбьет из колеи всегда позитивно настроенного Стрельца.

Близнецы и Козерог

У Близнецов и Козерогов совершенно разные взгляды на жизнь. Козероги придают большое значение правилам и порядку, а Близнецы легко срезают углы. Козерог упрям и сдержан, а Близнец уступчив, но часто может проявлять буйный характер. Вполне неизбежно, что серьезность Козерога будет действовать на нервы веселому и дерзкому Близнецу.

Лев и Дева

Представители этих знаков - гордецы, но Дева более горделива, чтобы позволять себе проявление лишних эмоций. Лев же использует гордость, чтобы оправдать ею свои эмоциональные всплески. Застенчивая, хладнокровная Дева будет расстроена, когда ее выставит на всеобщее обозрение абсолютно экстравертный и вспыльчивый Лев.

Весы и Рак

Рак мечтает жить с тем, на кого он может положиться и кто разбавит его выраженную эмоциональность рациональностью. Желание Весов угодить всем (а не только своему партнеру) вызывает у Рака подозрительность и недоверие. Конфликты будут сменяться новыми ссорами и обидами.

Близнецы и Дева

Оба знака отличаются адаптивностью и коммуникабельностью, однако Близнецу трудно смириться с Девой, которая все анализирует. Она идет по жизни медленно, обдумывая каждый шаг, а Близнецы принимают решения импульсивно и иногда глупо. В таких ситуациях Дева неумолима в потоке критических замечаний. Редко бывает, чтобы битва между воздушным и земным знаком заканчивалась хорошо.