Райан Рейнольдс поработал бесплатным парикмахером для Блейк Лайвли

В праздничный день актер помогал жене с окрашиванием волос и пара записала процесс на видео.

Райан Рейнольдс поработал бесплатным парикмахером для Блейк Лайвли

В День святого Валентина Райан Рейнольдс взял на себя роль парикмахера и помог своей жене Блейк Лайвли с окрашиванием волос. Блейк опубликовала в Instagram ускоренное видео из ванной, в котором она и Райан работают над осветлением ее прядей.

Поклонники пары в очередной раз восхитились их отношениями и оценили идею заняться окрашиванием волос вместе.

«Человек с бесконечными скрытыми талантами!», «Выглядит почти профессионально», «Оуу, мужчина, который готов тебя покрасить», «Это настоящая любовь», — пишут в комментариях пользователи.

Райан в праздничный день опубликовал на своей странице забавное видео с Блейк, в котором она счастливая съезжает на санках с горки. «Моя Валентина на все обозримое будущее», — подписал кадр актер.

Пользователи не ожидали, что Рейнольдс обойдется без колкостей и шуточек в адрес возлюбленной, что уже считается традицией в их паре. По этому поводу коллега Рейнольдса Барт Джонсон написал в комментариях: «Это самое милое из всего, что ты о ней сказал и о чем она знает.»

Актер уже восемь лет женат на Лайвли и воспитывает с ней троих дочерей: пятилетнюю Джеймс, четырехлетнюю Инес и годовалую малышку Бетти. Ранее в интервью Райан рассказывал, что для него быть единственным мужчиной в семье — новый опыт, потому что сам он рос с тремя братьями.

«Я обожаю быть отцом девочек. В своей семье я самый младший из четырех мальчиков, поэтому для меня рождение трех дочек было тем еще приключением. Но я люблю каждый его миг», — поделился Рейнольдс. Актер называет своих жену и дочерей «самыми одаренными и сильными людьми» из всех, кого он знает. «Это первые люди, на которых я смогу положиться в трудную минуту», — подытожил Райан.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова