Радикальное преображение: Селена Гомес стала платиновой блондинкой

Звезда удивила фанатов новым имиджем.

Радикальное преображение: Селена Гомес стала платиновой блондинкой

Американская певица и актриса Селена Гомес недавно удивила своих поклонников новым имиджем. Звезда решила изменить привычному цвету волос и стала платиновой блондинкой.

28-летняя певица опубликовала на страничке своего косметического бренда в сети Instagram фотографию, на которой предстала со своими новыми яркими локонами. Селена долго не могла решиться на то, чтобы изменить своему натуральному цвету волос, который кардинально отличается от блонда. При этом звезда кокетливо отметила, что теперь ей придется обновить и свою косметику. «Новый взгляд. Теперь мне нужно выбрать новые редкие по красоте оттенки губ и румян», — сообщила в публикации исполнительница.

Пользователи сети пришли в восторг от преображения своей любимицы. Многие из них отметили, что Селена Гомес в качестве блондинки стала выглядеть гораздо более женственно и свежо.

Отметим, что это не первый раз, когда певица решается покрасить волосы в блонд. Несколько лет назад Гомес уже имела такой опыт, однако, судя по всему, тогда звезда выбрала не очень подходящий оттенок и спустя короткое время вернулась к своему натуральному цвету волос.

Напомним, недавно Селена Гомес внесла еще одно изменение в свою внешность: она показала пользователям сети новую татуировку на ключице.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова