Евгений Петросян «сдался» врачам ради молодой жены

В Сети появилось видео из клиники.

Евгений Петросян «сдался» врачам ради молодой жены

Евгений Петросян опубликовал в Instagram новый ролик, в котором показал свои занятия в клинике. Судя по кадрам, юморист занимается здоровьем и пребывает в отличной форме.

«Когда разбегаешься, входишь в ритм и останавливаться даже не хочется! Сразу хочется выпрямиться, дышать полной грудью и устанавливать свои “рекорды”», — сказал Петросян в публикации.

В видео можно увидеть, как юморист бегает на тренажере и при помощи медбрата делает растяжку. Способности 76-летнего артиста удивляют — он выглядит бодрым и гибким.

Примечательно, что практически никто из подписчиков Петросяна даже не обратил внимания на то, что его новая публикация — рекламная и пиарит клинику. Вместо хейта поклонники выразили восхищение кумиром, а еще они считают, что занятия артиста — результат стремления быть в тонусе рядом с молодой женой.

«Ничего себе, как вас гнут! Классная у вас растяжка, Евгений Ваганович», «Растяжечка нужна, шпагат, жена-то молодая», «Вот когда рядом молодая, молодец!», «Таким темпом второй беби появится», — пишут в комментариях.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Иван Миров