Ради Барри Аллена: Стивен Амелл может вернуться к роли Стрелы в кроссовере CW

Смерть великих супергероев никогда не бывает необратимой.

Супергерой Оливер Куин из сериала «Стрела» исполнил свою лебединую песню, став тем героем, который спас мультивселенную от суперзлодея Анти-Монитора, пожертвовав при этом своей жизнью. Но поскольку воскрешение погибших персонажей во Вселенной Стрелы и их последующие камео в других историях — дело обычное, неудивительно, что телеканал The CW раздумывает о возвращении Зеленой стрелы в исполнении Стивена Амелла — такой информацией делится портал We Got This Covered.

При этом стоит отметить, что у защитника Стар-Сити нет серьезных препятствий для эпизодического возвращения на Землю. Конечно, Оливер Куин отдал свою жизнь ради возрождения вселенной, но после этого он превратился в супергероя Спектра, который являет собой такую же божественную фигуру, как и Монитор. Учитывая эти обстоятельства, нетрудно представить, что герой решит ненадолго оставить свою райскую жизнь с Фелисити, чтобы вернуться и помочь своим друзьям.

Согласно инсайдерам, боссы The CW хотели бы вернуть Стивена Амелла во Вселенную Стрелы, и, хотя на этот счет никаких достоверных данных пока нет, ожидается, что актер получит камео в следующем телевизионном кроссовере DC. Кроме того, ходят слухи, что возвращение Оливера Куина будет как-то связано с Барри Алленом. Возможно, персонаж Амелла появится в сюжете «Флэша», чтобы как следует попрощаться со своим давним другом и соратником.