«Работай с мужской импотенцией»: Чеховой указали место в новой сфере

Телеведущая получила второе высшее образование. 

«Работай с мужской импотенцией»: Чеховой указали место в новой сфере

Анфиса Чехова решила сменить сферу деятельности и стала дипломированным психологом. Телеведущая прошла переподготовку в одном из московских вузов.

«Хочу поблагодарить всех педагогов за те ценнейшие знания, которые они мне передали. Теперь мое хобби станет еще одной профессией», — поделилась радостной новостью Чехова.

Однако выяснилось, что заниматься телеведущая сможет не всем. Действующий психолог Рамиль Гарифуллин рассказал, будут ли сеансы Чеховой безопасными для людей.

«Для того чтобы работать с психикой человека, надо обязательно иметь диплом о высшем психологическом образовании. Обучение Чеховой было связано не с приобретением навыков, а с получением юридического статуса. Психикой пациентов можно заниматься на разных уровнях. Телеведущая может отработать определенный формат, например, стать социальным психологом или коучем.

Я бы порекомендовал ей работать, например, с проблемами мужской импотенции, ведь в свое время она вела сексуально-психологические программы», — поделился мнением эксперт.

А вот пускать Чехову в более серьезные сферы, по мнению Гарифуллина, не стоит — это слишком ответственно и небезопасно для потенциальных клиентов.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Чубакова  Владимир Гусаков