Работали за копейки и в ужасных условиях: неприглядную правду о «Моей прекрасной няне» озвучили вслух

Артистам приходилось несладко. 
 

Работали за копейки и в ужасных условиях: неприглядную правду о «Моей прекрасной няне» озвучили вслух

Анастасия Заворотнюк и ее коллеги получили бешеную популярность после участия в ситкоме «Моя прекрасная няня». Однако ради этого актеры согласились работать в ужасных условиях.

Вся правда о нашумевшем сериале всплыла спустя много лет. Ее выдала с потрохами Ольга Прокофьева, исполнившая роль вредной Жанны Аркадьевны. Оказалось, что во время съемочного процесса больше всего «пострадали» она и звезда проекта — Анастасия Заворотнюк.

«У нас с Настей были самые низкие гонорары. Даже приглашенные на малюсенький эпизод артисты получали больше. Когда мы уже сдружились с Сережей Жигуновым, он над нами подтрунивал: "У вас на лбу написано, что вас, девчонок, можно обдурить!" Первый договор был подписан практически на год, и все это время мы зарабатывали по минимуму…

У нас до зимы "удобства", извините, были на улице. Потом, когда наступили морозы, над нами сжалились и придумали уже какой-то туалет в помещении. При том что съемки шли в огромном павильоне, гримерочка у нас с Настей была крошечная — одна на двоих. Помещался столик и маленький диванчик — на таком отдохнуть можно, только если поджать ножки под себя», — вспомнила актриса в интервью для «7 дней».

Источник фото: Стоп-кадр "Моя прекрасная няня" / YouTube

Автор: Юлия Чубакова