«Работаем не с быдлом»: врач пристыдил Малышеву за гнусный обман зрителя

Телеведущая все чаще дает нелепые советы зрителям.

«Работаем не с быдлом»: врач пристыдил Малышеву за гнусный обман зрителя

Терапевт и кардиолог Юрий Серебрянский разоблачил манипуляции Елены Малышевой. В новом выпуске «Жить здорово!» телеведущая вместе с экспертом посоветовала публике прививаться в зависимости от знака зодиака. Малышеву зрители тут же подняли на смех.

Юрий Серебрянский в эксклюзивном комментарии для PopCornNews заявил: никаких подтверждений озвученной теории нет. Более того, и сам коронавирус изучен недостаточно, а значит, говорить о столь ненадежных методах как минимум опрометчиво.

«Это разговор от лукавого. Никто никакой статистический анализ заболеваемости и связи ее с магнитными колебаниями не изучал еще. А ковид только эти два года существует, поэтому, кто первый добирается до ТВ, тот на свой лад и начинает что угодно говорить. Я к этому отношусь, мягко говоря, никак», — отметил он.

Со своей стороны доктор призвал относиться к информации критично и проверять все у собственных лечащих врачей. Грамотную информацию Серебрянский посоветовал черпать у вирусологов.

«Мы работаем не с быдлом, а с настоящими людьми, грамотными. С образованием нередко, пусть даже не с медицинским, а техническим. Которые могут понять разницу между доказательной медициной и той, что с позиции выдумки. Нельзя же доходить до абракадабры. Вот и сейчас по поводу него продолжаются анекдоты. Ну, что делать!» — заявил врач.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова  Смотрова Ольга