Линдси Лохан полностью обнажилась в честь 33-летия

Сегодня Линдси Лохан отмечает свой 33-й день рождения, по этому случаю она опубликовала «праздничное» селфи в Instagram. Обнаженная актриса сфотографировала себя в зеркальном отражении, продемонстрировав стройную фигуру.

Линдси Лохан полностью обнажилась в честь 33-летия

Фото в стиле ню символизирует появление младенца на свет, куда он приходит полностью голым. Правда, кое-что на Лохан все же надето ― сережки и кольцо с бриллиантами и три массивных золотых браслета.

Неясно, где именно сделан пикантный снимок. Вероятно, звезда до сих пор находится на греческом острове Миконос, ставшем для нее вторым домом. Здесь, посреди Эгейского моря, Линдси управляет своим собственным отелем и ночным клубом и заодно снимается в реалити-шоу для MTV. Поговаривали, что рейтинги передачи слабые и шоу не продлят на второй сезон. Однако сама Линдси Лохан опровергла эту информацию.

Добавим, что скандальная актриса, много лет страдавшая от алкогольной и наркотической зависимости и клептомании, похоже, сумела возродить свою карьеру, стремительно покатившуюся вниз в 2006 году. В настоящее время Лохан планирует вернуться к пению и даже записать новый альбом. А там, глядишь, и кинопродюсеры забудут старые обиды и предложат Линдси роль в стоящем проекте.

Источник фото: Legion-Media