Фото: Кит Харингтон впервые вышел на прогулку с Роуз Лесли после выписки из клиники

На протяжении последнего месяца после новости о том, что Кит Харингтон лег в реабилитационный центр, большинство его поклонников интересовало: где его жена? Несколько недель звезда «Игры престолов» выходил на прогулки в одиночестве, но наконец папарацци удалось застать его в компании с Роуз Лесли, с которой они отметили первую годовщину.

Фото: Кит Харингтон впервые вышел на прогулку с Роуз Лесли после выписки из клиники

В прошедшие выходные Кита Харингтона и Роуз Лесли запечатлели в Лондоне. Супруги попали в объективы фотографов, направляясь на обед в один из ресторанов. Всего за пару дней до этого анонимный источник из близкого окружения звездной пары рассказал изданию Daily Mail, что Харингтон и Лесли отметили первую годовщину свадьбы. «Пока он был в Коннектикуте, она залегла на дно. После выписки из клиники они вместе вернулись в Лондон. Они наслаждаются летом, проводят время с семьей и друзьями. Кит выглядел хорошо, а Роуз была счастлива вернуться домой», — рассказал инсайдер.

Очевидно, поддержка супруги и друзей положительно сказываются на звезде «Игры престолов». Последние несколько недель его видят со спортивной сумкой и безалкогольными напитками в руках, заметно посвежевшим. Хотя одни инсайдеры и утверждали, что актер лег в оздоровительный центр из-за алкогольной зависимости, другие опровергали подобные слухи и заверяли, что Кит справился с пагубным увлечением гораздо раньше. Так это или нет — значения уже не имеет, главное, чтобы теперь Харингтон постепенно вернулся в большое кино и на телевидение с новыми успешными проектами.

Источник фото: Legion-Media