Пирс Морган обвинил Меган Маркл в эгоистичности

Пару дней назад Меган Маркл впервые вышла в свет после рождения сына Арчи и приняла участие в параде в честь королевы Елизаветы II. Пока внимание таблоидов и поклонников было приковано к образу и новому кольцу герцогини, скандальный журналист Пирс Морган пристыдил ее за эгоистичность и пренебрежение долгом.

Пирс Морган обвинил Меган Маркл в эгоистичности

8 июня Меган Маркл с принцем Гарри и остальными членами королевской семьи приняла участие в торжественном параде Trooping The Colour. Пирс Морган не мог не обратить внимание на то, что незадолго до этого герцогиня отказалась от встречи с Дональдом Трампом, ссылаясь на декретный отпуск.

«СМИ заявили, что Меган заботится о новорожденном Арчи, но стоило Трампу уехать, как она появилась в карете с открытым верхом, сияющая и с неизменной улыбкой на лице. Называйте меня подозрительным, но она пропустила встречу из-за личной неприязни, а это недопустимо. Это противоречит сделке. Большинство актрис средней руки променяли бы конфиденциальность на возможность быть членом королевской семьи, и все что от них требуется взамен, это вести себя соответствующе. Будучи единственной американкой в королевской семье, Меган обязана была поприветствовать президента. Оставаясь дома, а затем показываясь во всей красе через пару дней, она продемонстрировала эгоистичное пренебрежение королевским долгом», — заключил журналист.

Несмотря на критику Моргана, поклонников больше волновало новое бриллиантовое кольцо, которое герцогиня показала на параде. Оказалось, что украшение Меган преподнес Гарри в качестве подарка на годовщину свадьбы.



Фото: Legion-Media
Комментариев: 37 Просмотров 10310 Опубликовано 11 июня 17:00
Больше новостей в Я.Дзен

комментарии

37 Написать новый

Опять обвинения ни о чем.

Lady Winchester 11 июня 2019, 17:14
15036

Ну я бы не сказала. В чем-то он прав. Они в США там все повернуты на ненависти к Трампу, причем часто даже необоснованной. И она туже же. Ведет себя как ребенок, забывая, что она монаршая особа и у нее есть обязанности.

IraNovy 11 июня 2019, 17:45
736

А может быть она как раз и делает то, что от неё требуют?

Robin 11 июня 2019, 18:57
33294

Её там никто не спрашивает, если обязана- пошла бы как миленькая! Если её там не было, значит это было не обязательно.

miss Kazaryan 11 июня 2019, 19:24
233

Вот и я о том же.

Robin 11 июня 2019, 19:38
33294

Боже, как же пресса крепко взялась за нее, просто непрекращающаяся травля! Да даже если бы она была ну очень вредной теткой или грубиянкой, ну что ж с того? Откуда такая ненависть? Глупо это все до безумия

YuliaK 11 июня 2019, 17:23
253

Всё правильно сказал, королевский долг никто не отменял - это обратная сторона медали.

senorita 11 июня 2019, 17:37
275

Она не королева, то тычут ей что она никто и занимает 1001 первое место вместе с мужем на пути к престола то вдруг резко она стала всем должна. Катька 2-я на очереди на железный трон вот пусть и шустрит.

Лона 11 июня 2019, 20:11
4366

На крупных планах очень похожа на маму

Ndia 11 июня 2019, 17:45
1192

а почему она была обязана его приветствовать

Ириска 11 июня 2019, 18:25
20735

Вот тоже не пойму. Ну занята была декретным отпуском, может совпадение простое с Трампом.
И к тому же, он её противной назвал, а она перед ним раскланяться должна, как же)

Dzhamilevna 11 июня 2019, 21:48
16004

ну мне кажется там не тот уровень.. он меня обозвал я на него обиделась просто королева может и должна приветствовать гостя страны, а вот члены семейства точно нет.. это ж не монаршая особа приехала

Ириска 11 июня 2019, 22:10
20735

Ну а что, он в принципе прав! В тот момент когда она отказалась приветствовать Трампа, она продемонстрировала свой эгоистичный интерес: мне он не нравится - я не пойду. Хочется посоветовать ей утихомирить свои амбиции, и начать думать как монархи: где-то уступить, где-то промолчать, где-то быть умнее.

Lagarto 11 июня 2019, 18:45
323

а она монарх вы хотите сказать, что вся королевская семья до десятого колена должна была встать во фрунт перед Трампом.. с какого перепугу то

Ириска 11 июня 2019, 19:56
20735

В статье написано же, что она единственная американка в королевской семье. Поэтому ей необходимо было присутствовать как члену этой семьи, чьим гостем стал американский президент. Думаю, приедь Барак Обама или Мишель, или Хилари Клинтон, пускай даже с неофициальным визитом, Меган никого не спросила и появилась бы. Она выбирает с кем встречаться, а с кем нет, кого поприветствовать, а кого нет.

Oxytocin 12 июня 2019, 06:04
1

никого не спросила.. она выбирает то есть потому что она американка в английской королевской семье должны все подстраиваться под её хотелки, а не она под их правила

Ириска 12 июня 2019, 10:03
20735

А что ты про кольцо ничего не написала? Как там, разглядела его в бинокль, не?

Мицуко 12 июня 2019, 10:33
5361

Комментарий удален

Lagarto 11 июня 2019, 20:33
323

Вы серьёзно думаете, что это Меган сама решает кого ей приветствовать, а кого нет?

miss Kazaryan 11 июня 2019, 20:35
233

Нет, я не думаю что она там что-то решает. Но повлиять на ситуацию в определенной степени я думаю сможет.

Lagarto 11 июня 2019, 20:46
323

Меган, как и абсолютно ВСЕ члены монаршей семьи, выполняют указ королевы. Если присутствуе Меган было бы обязательно, она бы там в припряжку прибежала, как и все встала в шеренгу и встречала Трампа. Но её там не было, значит не должно было быть.
По-моему это самоочевидно🤷‍♂️

miss Kazaryan 11 июня 2019, 21:19
233

повлиять на ситуацию в определенной степени да она пятое колесо в ихней телеге.. какое влияние.. о чём вы

Ириска 11 июня 2019, 22:05
20735

Она входит в 25 влиятельнейших женщин англии по версии английского вог а вот кейт ни разу там не было.

Лона 11 июня 2019, 23:31
4366

Ну это круто меняет дело, тогда конечно, пусть сама решает кого ей приветствовать

miss Kazaryan 12 июня 2019, 07:35
233

щаз построит весь королевский двор.. не пойду.. я сказала а королева будет у неё на посылках

Ириска 12 июня 2019, 10:04
20735

Если королева скажет, , какого куя,Меган?’
Она скажет ниче не знаю и покажет ей английский Вог😆

miss Kazaryan 12 июня 2019, 10:36
233

Ириска 12 июня 2019, 10:39
20735

Королева королева, пусть уже на пенсию идет как муж.

Лона 12 июня 2019, 12:18
4366

Комментарий удален

Ириска 12 июня 2019, 15:27
20735

вы бы ушли я бы нет

Ириска 12 июня 2019, 15:27
20735

С лавочки?)) Только не позже 12 а то ж вам завтра на работу.

Лона 12 июня 2019, 18:51
4366

не.. мне не надо на работу и чё вы обижаетесь.. я про трон... я бы не ушла.. так бы и сидела на нём пока не вынесут

Ириска 12 июня 2019, 19:10
20735

Я, нет , это же шутка. )

Лона 12 июня 2019, 20:29
4366

Ну, нашел повод к чему прицепится, молодец.

туфелька 11 июня 2019, 22:59
2397

Ведет себя глупо, как капризная старлетка. Знала на что подписывалась. Неужели ей самой нравится, когда полощут ее имя в сми?

Alabama 13 июня 2019, 09:26
1012

какой "красноречивый" взгляд, где она смотрит на Кейт!! сразу всё "читается" по лицу.
Кейт прекрасна!

sorokka 13 июня 2019, 12:15
83

Так же как и Гарри.

Лона 13 июня 2019, 13:37
4366