Без бровей, с глубоким декольте: Кристен Стюарт на показе Chanel в Сеуле

Модный стиль Кристен Стюарт — отдельный вид современного искусства. Актриса всегда находит, чем удивить публику, выходя на красную ковровую дорожку. На Каннском кинофестивале звезда демонстративно сняла туфли, для премьеры фильма сбрила волосы, а для модного показа Chanel высветлила брови.

Без бровей, с глубоким декольте: Кристен Стюарт на показе Chanel в Сеуле

В этот вторник Кристен Стюарт посетила показ Chanel Metiers d’Art в Южной Корее и в очередной раз приковала к себе внимание публики. «Отсутствие» бровей звезда подчеркнула яркими тенями и подводкой. Впрочем, актриса предпочла дерзость во всем: она позировала перед фотографами в полупрозрачной рубашке с глубоким декольте, кожаных шортах и ботфортах на шнуровке. Еще одним ярким элементом образа стал желто-розовый маникюр.

Одним из первых модных сюрпризов Кристен Стюарт стало ее назначение амбассадором бренда, чему поспособствовал Карл Лагерфельд. В 2016 году она стала лицом рекламной кампании новой коллекции Chanel Métiers d’Art под названием Paris in Rome, после чего дизайнер заявил, что актриса — «идеальное воплощение современного образа их компании».

С тех пор стиль Стюарт не раз претерпевал изменения, как и образы в кино. На экраны скоро выйдет перезагрузка «Ангелов Чарли», в которой Кристен исполнила одну из главных ролей. Оценить, насколько привлекательным и опасным из нее вышел суперагент, можно будет 14 ноября.



Фото: Legion-Media
Комментариев: 98 Просмотров 31450 Опубликовано 29 мая 11:35
Больше новостей в Я.Дзен

комментарии

98 Написать новый

Я так и не поняла, что из неё хотят слепить. Она может быть такой умопомрачительной и женственной, а на выходе получается бесполый грубый андрогин.

Dzhamilevna 29 мая 2019, 11:50
15973

Может в Корее такое народу нравится, но по мне выглядит не эстетично, зеленая подводка единственный плюс образа, остальное ужас

Reny 29 мая 2019, 12:27
551

Какая она красивая и женственная в старой рекламе! Сейчас она выглядит так, будто ее Жанна Агузарова покусала

Grimmy 29 мая 2019, 12:36
304

ага, и дала свою косметичку))

Оляка 29 мая 2019, 15:06
6032

слава Богу пока не сильно.. только куснула показать изображение

Ириска 29 мая 2019, 15:07
20600

Это ты себя уговариваешь или действительно так думаешь?
Не обольщайся, бедолага, у Агузаровой по крайней мере талант присутствует.

Мицуко 29 мая 2019, 17:13
5325

Нравятся ей брутальные дерзкие нестандартные образы... Но такая ли она на самом деле? Постоянное "выпячивание" именно этого стиля - чем дальше, тем всё сильнее и сильнее, заставляет задуматься. Кристен очень красивая девушка с притягательными чертами лица, обидно, когда из нее пытаются сделать "нечто сюрреалистическое и странное"...

[vanilla_sky] 29 мая 2019, 13:11
1228

Постоянное "выпячивание" именно этого стиля - чем дальше, тем всё сильнее и сильнее, заставляет задуматься. Кристен очень красивая девушка с притягательными чертами лица, обидно, когда из нее пытаются сделать "нечто сюрреалистическое и странное"...кристен не очень красивая девушка . У нее красивые черты, которые несколько негармонично сочетаются. Это не обидно, поскольку такое довольно часто встречается и у более привлекательных звезд. И конечно Стюарт непритягательная - в этом основная причина отсутствия у нее коммерческого успеха и любви зрителей. Юношеская мягкость лица и естественная острота подростковых эмоций придавали ей женственность и интригу, а сейчас, как говорят японцы, характер выходит на лицо, или как говорят французы - лицо у женщины становится таким, как она его сама сделала - пустым, раздраженным , жестким в случае Стюарт

qwerty 29 мая 2019, 13:42
1494

я выразила своё субъективное мнение касаемо её внешности, оно может отличаться от вашего, тоже субъективного)

[vanilla_sky] 29 мая 2019, 13:45
1228

оно может отличаться от вашего, тоже субъективного) Субъективно - нравится не нравится. Не окупаются фильмы с ней - это объективно. Подбородок непропорционально большой, короткая шея, сутулость и отсутствие талии - это тоже объективно

qwerty 29 мая 2019, 13:56
1494

У всех свое понятие красоты, и люди с "идеальными" чертами лицо не всем понравятся, так что да, ваше мнение о ее внешности - чистая субъективщна.

IraNovy 29 мая 2019, 14:34
729

У всех свое понятие красоты, и люди с "идеальными" чертами лицо не всем понравятся У всех свое понятие, но привлекательные актеры и модели имеют успех и востребованность в качестве красавцев. У Кристен такого успеха нет.
Я не говорила что люди с идеальными чертами нравятся всем, и что Кристен не нравится потому что не идеальна. У Риз Уизерспун лицо неправильное, но она - одна из самых привлекательных актрис, а Кристен нет -это простой факт, имеющий количественное, то есть объективное выражение

qwerty 29 мая 2019, 14:45
1494

А вы не думали, что большее значение имеет то, как человек себя подает, а не только его внешность? Риз Уизерспун? Вот уж про кого, а про нее бы точно не подумала как о первой красавице. Кристен не менее привлекательна, но тот образ, что она создает, скорее отталкивает, Риз же - южанка, и выглядит всегда женственно и на 5 баллов.

IraNovy 29 мая 2019, 20:25
729

.....А вы не думали,..... Зачем ей думать, она просто ненавидит Стюху за ее существование и хочет причесать всех под свою гребёнку. Здесь только ее адекватное мнение имеет значение, а кто не согласен, тот автоматом попадает под категорию крисолюбок(это самое щадящее выражение)

туфелька 29 мая 2019, 21:37
2327

А вы не думали, что большее значение имеет то, как человек себя подает, а не только его внешность? .именно об этом я и говорю) Риз Уизерспун? Вот уж про кого, а про нее бы точно не подумала как о первой красавице. однако она имеет стабильный успех и востребованность в ролях привлекательных героинь. Риз - только пример. На самом деле притягательных и успешных актрис и моделей с неидеальной внешностью очень много. А попытки Кристен реализоваться в качестве привлекательной девушки неуспешны Кристен не менее привлекательна, но тот образ, что она создает, скорее отталкивает,не думаю, что неприязненное выражение лица и холодный взгляд, ставший притчей во языцех, это образ. У Кристен отличные внешние данные, но привлекательности становится все меньше, по сравнению с годами юности. И дело тут не в странных модных образах - они то как раз бывают интересны и вытягивают ее как модный персонаж на медийный уровень, но обратная сторона этого в том, что ей приходится все больше фриковать, что бы удерживать внимание. Вряд ли ей это самой нравится, поэтому наверно она выглядит все более недовольной, что усиливает отталкивающий эффект

qwerty 30 мая 2019, 05:29
1494

Да не приходится ей фриковать, она сама по себе такая, это и отталкивает. Вечно неопрятная, грубая... Что тут может быть привлекательного? Если бы она ходили с красивой прической, маломальским макияжем и в платьях, ее бы иначе воспринимали.

IraNovy 30 мая 2019, 23:32
729

Вечно неопрятная, грубая... а вы с ней общались

Ириска 31 мая 2019, 00:35
20600

Короче ясно. Ее вина в том , что она не оправдывает ожидания наблюдателей. Она должна быть, белой пушистой и всегда улыбаться папикам. Ан нет, это ее жизнь и проживает она ее так ,как она хочет. И чхать она хотела на ваши хотелки , о платьях, каблуках и прическах. Так, что утритесь .

туфелька 31 мая 2019, 11:48
2327


Вы как всегда с искромётным юмором

fanfan 29 мая 2019, 16:19
8489

искромётным юморомда уж куда мне до самоназначенных искрометателей-юмористов, признанных в узком кругу друг друга).
Пс. А вы все такая же ханжа))

qwerty 29 мая 2019, 17:19
1494

жа жа жа
Обзывака

fanfan 29 мая 2019, 17:44
8489

ну чего ты дразнишь её широкий круг

Ириска 29 мая 2019, 18:30
20600

Встанем дети встанем в круг там же жук, добрый жук)
Ни на кого он не жжжжужжжааал, ток ворчал и ворчал)

fanfan 30 мая 2019, 20:30
8489

заслушались мы, как она ворчит

Ириска 31 мая 2019, 00:34
20600

Ну ты то ,красавица на зависть всем! Жаль тебе за твои экспертные мнения не платють

туфелька 29 мая 2019, 18:07
2327

хорошо хоть глаза оставила

Meriko 29 мая 2019, 13:18
11967

показать изображение
шикарный образ

Meriko 29 мая 2019, 13:20
11967

Великолепна!

Капа 29 мая 2019, 13:30
59

Крися решила не мудрствовать лукаво , и подчеркнуть свои приоритеты))
показать изображение

qwerty 29 мая 2019, 13:45
1494

Фукака, ну зачем же так откровенно и бесстыдно демонстрировать.

Мицуко 29 мая 2019, 17:18
5325

крайние меры наверно приберегает для будущей пиаркомпании экранизируемой книги))
А пока тренируется "распахивать"
показать изображение

qwerty 30 мая 2019, 07:14
1494

Это она свой богатый внутренний мир демонстрирует Вон она эту же деву "клеит" уже

показать изображение


Ей вообще, похоже, без разницы кого. Либидо оно такое

tulip 30 мая 2019, 15:08
667

Там было все, чего тебе нельзя

Ириска 30 мая 2019, 19:54
20600

Оспидя, эпатировала эпатировала, да не выэпатировала.
Надо все сразу - лысая башка, белые брови, грязные босые пятки и жалкие сисяндры наголо, тогда тебя, наконец то, возможно, ждет успех, дурища.

Мицуко 29 мая 2019, 13:45
5325

нравится сочетание Крис и шанель)

_ 29 мая 2019, 13:55
137

по видимому Шанель не очень нравится это сочетание. Деньги перестали вкладывать в фильмы с ее участием, как лицо коллекции одежды тоже не зовут, предпочитая более симпатичные "лица Шанель"

qwerty 29 мая 2019, 14:08
1494

.....дизайнер заявил, что актриса — «идеальное воплощение современного образа их компании».......???????!!!!!

туфелька 29 мая 2019, 18:46
2327

ну и кто такой этот дизайнер... йцук лучше знает опять же бухгалтерские отчеты ей каждую неделю вечерней лошадью передают

Ириска 29 мая 2019, 18:48
20600

Мулом. И заметь, не только Стюхины! Все успешные звёзды Холливуда на крючке

туфелька 29 мая 2019, 19:53
2327

и обычно самыми крупными из пойманных рыб всегда бывают те, что сорвались с крючка

Ириска 29 мая 2019, 20:01
20600

я не говорю о том, что она должна быть лицом.
я о образах Крис в шанель

_ 30 мая 2019, 13:32
137

я о образах Крис в шанельсогласна, как модный персонаж она в Шанель гармонично смотрится. Помню у Лоуренс в начале сотрудничества с Диор в глаза бросалось несоответствие ее типажа и стилистики бренда

qwerty 30 мая 2019, 14:19
1494

а мне оч понравилось, красиваая

Ляззат_Уширбаева 29 мая 2019, 15:07
252

По-моему классно

muneca 29 мая 2019, 15:09
2195

на первом показе проборчик был в другом месте показать изображение

интересно, а брови долго отрастают показать изображение

бесстыдница показать изображение

Ириска 29 мая 2019, 15:21
20600

они у неё разве не закрашены?

fanfan 29 мая 2019, 16:16
8489

закрашены жеж, вот и спрашиваю, когда отрастут)))

Ириска 29 мая 2019, 17:59
20600

теперь только краску убрать надо.

fanfan 29 мая 2019, 18:01
8489

так нибось вытравили...

Ириска 29 мая 2019, 18:12
20600

да не, вряд ли... скорее всего просто краска хотя это ж Кстю, с нее станется и гидроперидом воспользоваться

marin_oka 08 июня 2019, 23:16
2142

ну темные белой краской попробуй покрась.. точно не пощадила бровки... сцучка

Ириска 09 июня 2019, 11:57
20600

на первом показе проборчик был в другом месте
А шортики какой длины были?
Ты щас с высунутым языком в новости сидишь? Ладно, не отвечай, знаю что да.

Мицуко 29 мая 2019, 17:16
5325

бесстыдница
Ласково с придыханием - "бесстыдница", как о нашалившем ребенке.
А Тальку б уничтожила за такой вид самыми грязными и мерзкими словами. Почему ты так избирательна, а, Ирисунчик?

Мицуко 29 мая 2019, 17:22
5325

Ой, да ладно, отличный образ! А главное , отличные фотки

туфелька 29 мая 2019, 18:05
2327

она с собой и папика привезла шоб фоткал, а то ж на показ то её никто не пригласил и с подиума её спихували... никомуненужную

Ириска 29 мая 2019, 18:19
20600

Не ,ну тут все ясно....это же эксперты во всех областях. Надо Корну призы ужо выдавать многостаночницам, а то так стараются, а все без толку

туфелька 29 мая 2019, 18:23
2327

ага... Я сама не видела, но точно знаю, как было дело… да и чего бес толку.. вона уже не только нас достали

Ириска 29 мая 2019, 18:28
20600

туфелька 29 мая 2019, 18:30
2327

как в "берегись автомобиля"... кто свидетель.. я свидетель, а что случилось

Ириска 29 мая 2019, 18:32
20600

туфелька 29 мая 2019, 18:42
2327

А я вот поддержу, Тапок, тебя Тоже щитаю, что отлично выглядит. Фанаты даже сходство с другой каралевишной нашли

показать изображение

показать изображение

tulip 30 мая 2019, 15:18
667

Красотка

fanfan 29 мая 2019, 16:16
8489

Как ни странно, с белыми бровями ей хорошо! По-моему, ей идёт такое.
Могла бы "Девушку с татуировкой дракона" сыграть

kater22 29 мая 2019, 16:43
611

Опять звездунью сослали подальше, туда куда ни один "амбассадор" ехать, видимо, не пожелал

tulip 29 мая 2019, 16:49
667

звездунью сослали подальше, туда куда ни один "амбассадор" ехать, видимо, не пожелал Видимо исследуют азиатские рынки - там в моде андрогинность и прочие странности. А Крися наверно не рискует отказываться ехать хоть к черту на куличики - Шанель ее последнее прибежище для респектабельного пиара, после того как начала сниматься во все более сомнительном кино и светить свое "меню" в таблоидах.

qwerty 30 мая 2019, 06:50
1494

Чет экономит Шанель на своём лиТСе. Два показа и одни и те же шмотки. Нарно после неё продать ничего не могут брезгуют люди после такого лиТСа донашивать

tulip 29 мая 2019, 16:52
667

Впрочем, актриса предпочла дерзость во всем: она позировала перед фотографами в полупрозрачной рубашке с глубоким декольте
Какая-то заезженная дерзость... Светить обвисшими сисяндрами эт для неё не дерзость, а смысл жизни. Пора уже начинать "дерзить" по взрослому

tulip 29 мая 2019, 17:06
667

Светить обвисшими сисяндрами эт для неё не дерзость, а смысл жизни. Так и есть, судя по всему, тем более в отсутствие интереса зрителей - вон даже ее местные адепты , наскоро состряпав пару дежурных комплиментов, забросили восхваление и заполошно носятся по комментам, фантазируя о "сисяндрах" и прочих привлекательностях пользователей Попкорна, в надежде обратить на себя хоть чье то внимание)). Каков поп таков приход - интерес извне стремится к нулю, а желание привлечь его любыми средствами и очевидное раздражение от отсутствия востребованности - к бесконечности.

qwerty 30 мая 2019, 06:43
1494

Ну да, ну да, ты то свои простыня строчишь от большой востребовательности и не желания обхаять.Целые две персоны в твоём списке, о которых ты можешь выразить своё адекватное мнение, в надежде обратить на себя хоть чье то внимание , но че то ,не особо с тобой тут .....только минусы. Бедняжка, столько трудов и все напрасно. И не забывай активно подлизывать адептам твоей секты, у тя отлично получается

туфелька 30 мая 2019, 13:30
2327

Целые две персоны в твоём списке кто тебе доктор, если ты только на эти две фамилии стойку делаешь , правда пока не различая нормальную информацию от собственных глюков(( но че то ,не особо с тобой тут .....только минусы. Бедняжка, столько трудов и все напрасно Минусы и плюсы - это у вас прямо крик отчаянья. Это единственная для тебя форма признания?)) А че так сразу "не особо ".... Ты же в прошлый раз горевала, что со мной НИКТО не говорит и не читает, а поди ж ты - со мной как обычно люди беседуют и даже в нормальных выражениях, и вы с подружайкой фанатеете по мне , а у вас в вашем кружке взаимного облизывания одна отчаянная надежда - урвать чуток внимания тупыми переходами на личности в адрес оппонентов. Что, кумирша вас и вы друг друга недостаточно возбуждаете?))

qwerty 30 мая 2019, 14:40
1494

Смотрю передохнула и с новыми силами в бой. Ну ты то от Стюхи прям с пол оборота заводишься И опять у тя фонтазии о чужих фантазиях. Тебе, болящей, видимо не ведомо, шо некоторые в реале живут.

туфелька 30 мая 2019, 15:08
2327

И опять у тя фонтазии о чужих фантазиях. Тебе, болящей, видимо не ведомо, шо некоторые в реале живут.тебе то что об этом знать, если ты живешь в фантазиях о двух персонах и о тех, кто с твоими бреднями не согласен по причине их полного несоответствия реальности. И мне ни к чему фантазировать о ваших фантазиях - вы о них сами рассказываете в утомительно однообразных подробностях))Смотрю передохнула и с новыми силами в бой. Мечтай...)). Смешно просто оттого как ты со вчерашнего дня безответно носишься со своей ахинеей

qwerty 30 мая 2019, 15:24
1494

Be cool baby.......Смешно просто оттого как ты со вчерашнего дня безответно носишься со своей ахинеей....так посмейся!!!

туфелька 30 мая 2019, 16:59
2327

слуш.. я ошибаюсь или она опять в новость не заходила, а носимся тут только мы, за всеми

Ириска 30 мая 2019, 17:46
20600

Так и есть, ......и опять наши фантазии и несбыточные мечты

туфелька 30 мая 2019, 18:22
2327

я конечно понимаю, что она всё о высоком, а уменя сейчас одна мечта, что бы воду в кране дали, ну хоть какую нибуть а уж как я фантазирую на эту тему

Ириска 30 мая 2019, 18:48
20600

Брови могли бы и не трогать...с ними было бы намного лучше.

Lady Winchester 29 мая 2019, 17:33
15010

это жесть

GRACE_KELLY 29 мая 2019, 17:54
11769

Смотрю, почти все почитательницы Стюхи в сборе Остроумные, притягательные и супер привлекательные

туфелька 29 мая 2019, 18:03
2327

а одна из них ещё и грудастая

Ириска 29 мая 2019, 18:14
20600

Ага,....со стоячими сисяндрами

туфелька 29 мая 2019, 18:19
2327

Зависть так и хлещет через монитор А у вас, видимо, все так же пичально как у кумирши

tulip 30 мая 2019, 15:21
667

а то... завидуем тебе аж бегом так и вижу твой образ показать изображение

Папа — круглый колобок,
Мама — чебурашка.
Кто ты, лютик, Чебубок?
Или Колорашка?
выбирай

Ириска 30 мая 2019, 16:14
20600

Какая мерзские рожа

туфелька 30 мая 2019, 17:01
2327

тссс... она ж королевишна

Ириска 30 мая 2019, 17:35
20600

Молчу, молчу

туфелька 30 мая 2019, 18:23
2327

Эта "мерзская рожа" один в один с "рожей" на моей аве Т.е. можно щитать что это ваша кумирша в будущем. Тем более она же обещала побрить башку

tulip 30 мая 2019, 19:05
667

Очечи бы, тебе

туфелька 30 мая 2019, 19:22
2327

и эта аутотренингом занялась

Ириска 30 мая 2019, 19:37
20600

Чет экономит Шанель на своём лиТСе. Два показа и одни и те же шмотки. Нарно после неё продать ничего не могут да они вообще стараются из за Криськи рублем не рисковать. Коллекции одежды промить не дают, знаменитые духи тоже, на подиум "идеальное воплощение современного образа их компании" не выпускают, ролики снимают бюджетные - или пару диванчиков и зеркало поставят , где она посидит, походит пару минут, или в какой нибудь склад заброшенный или еще какое пустое помещение запустят Криську побегать в одиночку, выдав единственный пинджачок от Шанель или обмотав туалетной бумагой.
Да и на презентацию как лица первого нового за 15 лет аромата не расщедрились - одна небольшая вечеринка и пяток интервьюшек . Полагаю и духи то доверили рекламировать что бы хоть как то затраты отбить после того как сгоряча вложили деньги в ее раскрутку как актрисы, верно рассудив, что новый аромат от Шанель всяко захочется людям попробовать - хоть один раз да купят флакончик.

qwerty 30 мая 2019, 06:11
1494

Очередной грязный пасквиль, от всезнайки Зато все порядочные девы из благородных семей, которые вообще один раз снялись и о них никто не услышал ,если бы не делили койку с "великим актером современности, у тя очень уважаемы и востребованы. А главное, шо в них даже не стали ни че вкладывать и больше ни че не доверили Пиши есчо

туфелька 30 мая 2019, 13:38
2327

Очередной грязный пасквиль,за что ты так о карьере любимки?))А главное, шо в них даже не стали ни че вкладывать и больше ни че не довериликто бы уже в тебя вложил что нибудь, что бы ты хоть немного с действительностью во взаимодействие вступила и перестала бредить о чужих койках, отвлекшись на реальные, а не измышляемые тобой события в шоубизнесе

qwerty 30 мая 2019, 14:29
1494

Пиши есчо, так интересно одно и тоже читать

туфелька 30 мая 2019, 15:10
2327

Белла😍🙈

LeoLily 30 мая 2019, 21:31
101

Как она офигительна на видео!!!

Evil Evil Witch 31 мая 2019, 07:03
12850