Кит Харингтон прокомментировал шокирующий финал третьего эпизода «Игры престолов»

Создатели сериала обещали зрителям одну из самых зрелищных битв на телевидении и сдержали своё слово. «Битва за Винтерфелл» стала самой просматриваемой и обсуждаемой серией в сети. Таких результатов шоураннерам проекта удалось добиться не только за счёт хронометража и зрелищных сцен, но благодаря неожиданному финалу эпизода, который прокомментировал Кит Харингтон. Осторожно, спойлеры!

Кит Харингтон прокомментировал шокирующий финал третьего эпизода «Игры престолов»

В интервью изданию EW экранный Джон Сноу признался, что и сам был немало удивлён решению сценаристов. «Я правда был поражен смертью Короля Ночи от рук Арьи, так как полагал, что он умрёт от моей руки», — рассказал актёр. Большинство поклонников были шокированы таким поворотом, а многие и вовсе обрушились на создателей с гневной критикой. Харингтон не поддержал недовольство поклонников и предположил, почему такой финал всё-таки выглядит логичным.

«Мне понравился этот шаг. Это придает тренировкам Арьи Старк конечную цель. Да, я понимаю, что аудитория будет расстроена таким решением, учитывая, как долго Джон охотился на Короля Ночи, и все ждали их эпической битвы. Но это в стиле "Игры престолов". Кроме того, есть что-то в том, что это сделал не тот человек, которого все ожидали. Именно здесь юная леди показала мужчинам, как нужно делать дело», — заключил Кит.

Четвёртый эпизод сериала выйдет на экраны через неделю и вновь сосредоточится на войне между людьми и главном вопросе всего шоу: кто сядет на Железный трон?

Комментариев: 17 Просмотров 14295 Опубликовано 30 апреля 10:30
Больше новостей в Я.Дзен

комментарии

17 Написать новый

Джон пожалуй самый бесполезный персонаж 3 эпизода. А то, что Арья убила КН - топит все сказки про Азора Ахая, хоть они и были только в книжном варианте. Всё испортили.

Dzhamilevna 30 апреля 2019, 11:16
15877

Я ожидала, что Джон закалит свой меч в крови Дейенерис, пронзив ей сердце, как это сделал Азор Ахай. Но лично я была в восторге, что это сделала Арья)))

Ходор 30 апреля 2019, 12:12
213

Но я в восторге от лица Давоса, когда он увидел Арью в действии

Dzhamilevna 30 апреля 2019, 11:17
15877

Вот тоже ждала, что Джон его убьет, и ведь по ходу серии к этому все и шло. Арья, конечно молодец, но как-то было бы справедливым, если бы это был Джон.

Gatta 30 апреля 2019, 11:45
687

Ни разу не предполагала, что КН убьёт Арья. Как-то принято, что главного злодея убивает главный герой, и ты ждёшь эту битву. А тут... Арья?!.Такими темпами его мог убить и Теон, и Сэм, и мейстер Пицель.... вообщем: потрачено.

Mallory 30 апреля 2019, 11:58
42901

На пару секунд мне показалось, что Теон сделает это, прям перед его смертью, типа откупит свою вину перед Севером.

Ходор 30 апреля 2019, 12:13
213

Не могли. У них не было волшебного кинжала.

lucyLV 30 апреля 2019, 15:02
365

показать изображение

Mallory 30 апреля 2019, 12:00
42901

А мне понравилось.
Нормальный поворот, вполне в духе ИП.
Логично будет, если после такого подвига Арья и сядет на Железный трон.
Заслужила)))

lucyLV 30 апреля 2019, 15:01
365

она воин,а не правитель.ей этот трон нафиг не нужен)

L_LOH 01 мая 2019, 12:03
689

Ну ладно, кн слили окей, но надеюсь кто-нибудь объяснит кто он, что он, как с ним связан Бран, зачем вообще нужен Бран в принципе

Lenchik444 30 апреля 2019, 15:05
8783

И что за послания КН оставлял?? К чему это народное творчество было вообще?

Reden 30 апреля 2019, 17:11
276

Ну короч как то так себе... чёт не впечатлило

Алехандра 30 апреля 2019, 21:54
2283

"Да, я понимаю, что аудитория будет расстроена таким решением, учитывая, как долго Джон охотился на Короля Ночи, и все ждали их эпической битвы." да всем пофиг что его убил не ты. 8 лет сериал вел к этой битве! ВОСЕМЬ! А ВЫ СЛИЛИ КОРОЛЯ НОЧИ ЗА ОДНУ МАТЬ ВАШУ СЕРИЮ! ЗА ОДНУ! 8 СЕЗОНОВ НАС К ЭТОМУ ГОТОВИЛИ И ТАК БЫСТРО ВСЕ СЛИТЬ!!!

Ovc_ny 01 мая 2019, 12:37
27

Клинок Арьи выполнил роль Светозарного, воспользоваться им могли лишь трое. Но Бран знал наверное что с ним может уже и не сработать, так как он трехглазый ворон. Санса совсем не воин. Остается Арья. Клинок был закален в крови того кого они все очень любили - матери Кейтлин Старк. Арью даже учили сражаться ослепив, наверное в храме что-то знали, сражаться в полной темноте.

Vilandra 02 мая 2019, 04:49
40

"Великий меч — Светозарный. Тот, что поверг тьму много тысяч лет назад. Если сказки правдивы, ужасный меч был закалён живой кровью из сердца любящей жены."

Vilandra 02 мая 2019, 04:49
40

То, что Арья заколошматит я предсказала, но думала, что Бран - это уже она -Безликая сидит в кресле. Кароч, в моем сценарии было интереснее)))

Петровна 06 мая 2019, 10:21
3665