Осторожно, спойлеры: тизер 4 серии 8 сезона «Игры престолов»

Не успели зрители прийти в себя после эпизода с битвой за Винтерфелл, а HBO уже интригует 40-секундным видео-анонсом следующей, четвертой по счету серии. Если вы еще не успели посмотреть третий эпизод – осторожно, в этом посте содержатся СПОЙЛЕРЫ.

Осторожно, спойлеры: тизер 4 серии 8 сезона «Игры престолов»

До этого момента все промо-материалы, подогревавшие интерес зрителей к финальному сезону «Игры престолов», брались только из первых трех серий – не удивительно, если учесть, что вчерашняя серия закончилась неожиданной смертью Короля Ночи, и теперь у ключевых героев остались совсем другие враги. На них-то и намекает Дейенерис, которая в новом промо-видео произносит за кадром, пока зрителям показывают момент с Серсеей – «Мы победили в великой войне, теперь мы победим в последней войне». Действие с Севера отправляется в Королевскую гавань, где зрителям предстоит увидеть еще одно грандиозное противостояние – за Железный трон.

Комментариев: 12 Просмотров 57932 Опубликовано 29 апреля 09:59
Больше новостей в Я.Дзен

комментарии

12 Написать новый

ШТА??? 7 сезонов подводили к наступлению Иных и победили за 1 серию!??

Ходор 29 апреля 2019, 10:17
213

А по мне так 7 сезонов подводили к битве Серсеи и Дени, и стоит учитывать что хронометраж был 82 минуты, так как обычная серия всего 60 минут.

Blair24 29 апреля 2019, 12:58
49

вообще не понравилось, во первых битва ночью я кое-как разглядывала происходящее, в основном смотрела на свое отражение, во-вторых, я надеюсь вообще объяснят значение Брана, какие сериальчики он вообще смотрит всю серию, в-третьих, как можно так слить Короля Ночи, почему не было битвы его подручных с кем-то из главных героев, ну и честно говоря для великой битвы как-то маловато смертей не второстепенных героев, однорукий Джейми Ланистер отфигачил всю серию, ну просто фантастика) очень надеюсь, что последуют какие-то объяснения

Lenchik444 29 апреля 2019, 13:02
8783

Мне по понравилась судьба Сэма. Ладно Джейми, он хотя бы был хорошим воином и тренировался, но еле двигающийся Сэм, который меч два раза в руках держал и провел последнюю пару лат за книжками, выжил в самой гуще сражения? Серьезно? Это уже бред какой-то. Если так хотели сохранить ему жизнь, нечего было пихать его в толпу ходоков аж несколько раз.

IraNovy 29 апреля 2019, 21:46
715

это был полный фарш
Арья, емае, это капец!
ААААААА
(моя реакция)

madona 29 апреля 2019, 13:43
316

Да, много спорных моментов. Вся битва-сплошной сумбур, какой-то хаос и разрозненность, кто про что...Но что Король ночи хотел от Брана? Что они смотрели друг на друга пол часа? Арья крута))) Хочу, чтобы она и Пес выжили.

JuicyJane 29 апреля 2019, 14:54
195

Я не смотрела 3 серию, но прочла спойлеры. И теперь в недоумении. Мне казалось, главная цель ИП - показывать, насколько тщетны все эти королевские интриги перед лицом реальной опасности в виде жестоких и беспощадных мертвяков...

НяшкаКудряшка 29 апреля 2019, 20:53
781

А про Принца, что был обещан, к чему было сказано? И Джон для чего ожил? Чтоб научиться летать на драконе? Или победить Рамси? Или? Что для чего вообще, если Арья легонько к КН прошла через всю его армию?

Dzhamilevna 30 апреля 2019, 10:22
15877

И жив ли Джендри?? Сэм?

Dzhamilevna 30 апреля 2019, 10:22
15877

Судя по тому, что Арья будет его целовать в следующем эпизоде, Джендри определенно жив)

Reden 30 апреля 2019, 17:19
276

Там так быстро промелькало, что я не увидела, кого она целует. Ну кроме Джендри больше некого, конечно.

Dzhamilevna 30 апреля 2019, 20:14
15877

На мой взгляд серия проигрывает и Битве бастардов и Суровому дому. Для меня в этой серии была только буквально пара сильных запоминающихся моментов - схватка Лианны Мормонт с великаном и то как Дени палила огнём Короля ночи, а тот посмеивался. Остальное - либо темнота, либо хаотичные движения героев. Ну и Арья.... в принципе всё логично - и тренировки, и слова Мелисандры про то что осталось закрыть голубые глаза, отсылка к Сирио Форелю про "не сегодня".... но мне всё равно чего то не хватило. Великий и ужасный Король ночь мастерски метающий копья в прошлом сезоне просто напросто слит. Может я кровожадная, но мне бы хотелось, что бы показали как действительно тяжело его убить, да и вообще раскрыли бы перса побольше