Фото: HBO представил кадры второго эпизода «Игры престолов»

В понедельник долгожданный премьерный эпизод «Игры престолов» оборвался на самом интересном месте. Поклонникам предстоит ждать ещё несколько дней, чтобы узнать, как события будут развиваться дальше. Канал HBO решил скрасить томительное ожидание и после промо-ролика представил вниманию зрителей 14 кадров из будущей серии. Увидеть их захотят все, кто не прочь оценить новый костюм Дейенерис, увидеть Джейми Ланнистера на приёме у королевы, военное совещание и многое другое.

Фото: HBO представил кадры второго эпизода «Игры престолов»

Новые кадры из второго эпизода «Игры престолов» демонстрируют не только главных героев в исполнении Кита Харингтона, Эмилии Кларк, Николая Костера-Вальдау и Питера Динклейджа, но также второстепенных персонажей. Зрителям, наконец, показали возлюбленную Сэма Тарли Лили и их ребёнка, занятого рутинными делами сира Давоса, пару Серого Червя и Миссандеи. К сожалению, никаких батальных сцен, которые показали в промо-ролике, в представленных кадрах не оказалось — создатели приберегли всё самое интересное на потом.

Комментариев: 20 Просмотров 5936 Опубликовано 18 апреля 09:38
Больше новостей в Я.Дзен

комментарии

20 Написать новый

Дени все больше мне напоминает Серсею. Вообще я думаю, она сойдет с ума как ее предок (папаша или дядя, не помню)
Очень жду, как развернется встреча Джейме и Брана, с них же все началось фактически.
Все ругают Сансу, но она дело говорит, провожали Короля, а вернулся каблук
И где уже там ходоки??

madona 18 апреля 2019, 13:42
313

Все ругают Сансу, но она дело говорит, провожали Короля, а вернулся каблук
Это не она сказала.)))

Robin 18 апреля 2019, 13:48
33218

она тоже потом это ему сказала, что мелкая права

madona 18 апреля 2019, 14:50
313

Примерно так и сказала, "преклонил колено чтобы спасти Север или из любви к ней?")

Dzhamilevna 18 апреля 2019, 19:33
15847

Он король Севера, а она королева, типа, всего Вестероса.
Чего там северене возмущаются непонятно. Она пока их не заставляет себе служить и идти воевать ради неё. Наоборот спасать их прискакала.
А они ей вместо спасибо "армию кормить нечем, драконов нечем" и это за 5 минут до апоколяпса. Санса чудит. Сначала первостепенную проблему решить надо, а уж потом где хавчик добывать.
Северяне выбрали себе короля, а теперь каждый норовит ему с указами лезть и учить как надо быть королём. Странный народ

fanfan 18 апреля 2019, 15:24
8426

Ты рассуждает как Станнис. Не, война войной, а обед по расписанию.

Robin 18 апреля 2019, 16:05
33218

Будет им и обед и ужин как увидят с кем воевать придётся. Денькиной армии и дракошкам ищ спасибо скажут. Народ-то видимо толком не понимает всего трагизьма и малая Мормонт тоже, но Санса, ну блин у Брана спроси нужна ли армия и Денька в Винтерфелле? К Джону лезет со своими репликами глубокомысленными, она всё равно свысока к нему относится. Она уже ко всем свысока относится.
Вечная игрушка мужиков, теперь проницательная стала на всё лийцо) Уж Сноу поболе её видел и знает(), что Северу без Деньки хана. Жратвы будет много, только жрать её некому будет. Расписание приёмов пищи будет одиноко колыхаться на ветру)
Тем более армия там ненадолго, позамерзают к чертям в своих палатках

fanfan 18 апреля 2019, 17:28
8426

А бран Женьку благодарить будет как пить дать.
Или причитать, что случилось то, что случилось, значит так надо и бла бла

fanfan 18 апреля 2019, 15:27
8426

Когда Джейме и Бран увиделись, по мне холодок пробежал, вспомнилось, как Бран сказал Сэму "ожидаю старого друга". Самая крутая сцена эпизода, лицо Джейме - Эмилии с её прыгучими неудержимыми бровями и Харрингтону стоило бы поучиться мимике у Николая.

Dzhamilevna 18 апреля 2019, 19:38
15847

Да Николаша здорово сыграл! Украшение серии
А ещё Сэм....у него так трогательно губки дрожали, я аж вслезнула
Жон с Денькой вообще уже играть не хотят. Да и химии меж ними нет совсем. Две ледышки

fanfan 18 апреля 2019, 20:05
8426

И встреча Джона и Арьи, как-то я большего ожидала.
Режиссёр серии будто брови-фетишист, Дени, Джон и Арья явно борщнули с этой частью лица, пытаясь сыграть трогательность.

Dzhamilevna 18 апреля 2019, 20:14
15847

Я особо и не ожидала. Мне было бы большей неожиданностью если б эта троица вдруг заиграла

fanfan 18 апреля 2019, 21:12
8426

Дени на фотке в розовой беременной выглядит :))

IraNovy 18 апреля 2019, 14:35
709

Тириоша запил) Можт голова теперь заработает, а то он без хмеля и не Тирион вовсе.
Серсея спилась вон как поумнела)))

fanfan 18 апреля 2019, 15:29
8426

Хоспаде, звиздюшка мелкая в доспехах, чё она в них делать-то собралась, у неё ж силы только в языке