Слух: беременная Меган Маркл вынудила личного пилота уволиться

Всё неспокойно в королевской семье. И прежде западные СМИ писали о том, что сотрудники Кенсингтонского дворца покидали свои посты после свадьбы принца Гарри и Меган Маркл. Подобная история повторилась вновь, но на этот раз с их личным пилотом вертолёта, который, по слухам, не выдержал капризов беременной герцогини и ушёл со службы.

Слух: беременная Меган Маркл вынудила личного пилота уволиться

Издание Radar Online получило информацию о том, что королевская семья была вынуждена искать нового пилота, после того как предыдущий сотрудник покинул свой пост. Как утверждают источники, он был возмущён тем, что герцоги постоянно отдавали поручения привозить для Меган странные закуски и использовали его как «службу доставки еды, работавшую 24 часа в сутки».

«Это наглядно демонстрирует, что профессиональные сотрудники не могут работать с Меган Маркл. У неё постоянно появляются требования, многие из которых возмутительны. К пилоту относились как к простому курьеру, а не профессионалу своего дела», — сообщил инсайдер.

Пилот Меган и Гарри не первый, кто оставляет службу. В прошлом ноябре личная помощница герцогини уволилась после полугода работы, а вслед за ней ушла личная секретарша герцогов Сассекских. По слухам, ещё одна помощница Маркл также собирается оставить работу после того, как первенец пары появится на свет. Издание сообщило, что такие перестановки и текучка кадров заставляют дворец опасаться за безопасность герцогов и больше времени тратить на то, чтобы найти надежных сотрудников.



Фото: Legion-Media
Комментариев: 24 Просмотров 4418 Опубликовано 17 апреля 12:50
Больше новостей в Я.Дзен

комментарии

24 Написать новый

Дорвалась до золотой жилы Меган, так и выкаблучивается.
Правильно говорят, те кто из грязи в князи, третирует тех, кто был с тобой когда-то на одном социальном уровне.

Pippa 17 апреля 2019, 13:12
604

Комментарий удален

Gelar 17 апреля 2019, 13:23
939

Вы в Англии живете?

IraNovy 17 апреля 2019, 13:34
713

Глупости. Даже в России трудовой кодекс не могут отменить и работадатель вынужден строго придерживаться рамок рабочего времени, выходных, обеденного перерыва и так далее. Хотя уж какой беспредел готовы творить и на производстве и в "продажных" работах, не тайна. А уж в Англии невозможна переработка без желания работника. Так что про 24 часа невозможных поручений - это домыслы переводчика, видимо. Все эти "информации, полученные изданиями" - не более чем часть дискредитирующей королевскую семью кампании антироялистов.

Gelar 17 апреля 2019, 13:27
939

Отчего-то складывается такая мысль, что раз к Мидлтон с ее безупречной семьей и репутацией подкопаться не смогли, то на эту выливают грязь ведрами просто потому что "не такая". Жаль.

vampigirl$) 17 апреля 2019, 13:48
361

Я конечно незнаю что у них там на самом деле происходит. Но! Что-то же вынуждает людей оставлять свои посты при королевской семье, это же всё таки не пост менеджера Макдональдса оставить, а привилегированное место, место куда берут лучших из лучших.
Поэтому если уходят - значит их что-то сильно достало.

Lagarto 17 апреля 2019, 14:12
299

Закуски привозить??? явно какое то вранье, там что слуг и помощников мало. Не верю.

Лона 17 апреля 2019, 14:29
4327

Во-во! Прям именно по воздуху ей надо?)))
показать изображение

Robin 17 апреля 2019, 14:31
33242

Мы же не знаем какие странные закуски она просила. Есть закуски типичные для каждого региона Англии. Кто знает, может она захотела козий сыр с эдинбургских полей. Любой каприз за ваши деньги! А по воздуху быстро, ни пробок ни светофоров. В закусочную на соседней улице вряд ли его посылали на вертолете.

Lagarto 17 апреля 2019, 15:02
299

Дыма без огня не бывает, если увольняются один за другим, значит причина есть. Неспроста королева поселила эту парочку в коттедж Фрогмор,House for servants-дом для прислуг. Когда то там жил любимый слуга королевы Виктории который дослужился до учителя. И титул Сассекс тоже неспроста им присвоили. Его первый носитель- Август Фредерик, пятый сын короля, женился против воли отца, на разведённой женщине. Они тоже жили во Фрогморе, их их детей лишили этого титула, потому что брак считали недействительным. И с 1843 года Этот титул никому не присуждали, пока Гарри не женился на Меган)) Умеет Елизавета ставить на место, есть ещё порох в пороховнице

miss Kazaryan 17 апреля 2019, 15:52
222

Ого! интересно! Указали, где им место))

mlt 17 апреля 2019, 17:10
59

Гарри пофиг,для него главное что рядом с ним любимая женщина и что ему с ней классно, он и сам хотел отказаться от всяких притязаний на корону.

Лона 17 апреля 2019, 19:03
4327

Ему до короны как до Луны, вообще не светит,его отказ никому не нужен, потому королева дала согласие на этот брак.
Ну так если для них главное любовь, пусть он вообще откажется от титула, съедет со своей ненаглядной и живет себе спокойно, правда уже обоим придеться работать чтобы прокормиться. Зато никаких протоколов и правил. Но вот от сладкой королевской жизни ой как не хочется отказываться, и работать с утра до вечера. Поэтому они терпят и будут терпеть все пренебрежения со стороны королевы.

miss Kazaryan 17 апреля 2019, 19:16
222

Ой-ой-йой, прокормиться, бомжи они что ли, у нее лично пару миллионов заработанных, да и у него тоже денюжки есть. Он хоть с титулом хоть без титула а ему причитается по-любому.

Лона 17 апреля 2019, 21:09
4327

Ну так я не говорила что с голоду помрут😆 карьера второсортной актрисульки только в гору пойдёт, она стане музой Тарантино и забудет что такое кастинги, хотя бы первое время)) Все пойдут смотреть ее фильмы из интереса, и я в том числе))
Гарри, с его безупречным образованием,тоже без работы не останется)
Но кому это надо, если сейчас деньги сами идут к ним в руки? Я уж молчу про привилегии и титулы.
Ему как раз ничего не причитается без титула, только наследство от матери которое она оставила обоим братьям.
Ну да мои домысли, королева из большой любви поселила эту парочку в дом, где с одной стороны болото, с другой кладбище, и до их заселения двор этого дома служил парковкой для обслуживающего персонала королевского двора. Обожаю эту бабулю😆😆😆

miss Kazaryan 17 апреля 2019, 21:22
222

А вы кого больше не любите, Гарика или Меган, или обоих сразу ? Мне так, чисто интересно

Лона 17 апреля 2019, 21:38
4327

Я так понимаю, тема себя исчерпала и крыть больше нечем?😆

miss Kazaryan 17 апреля 2019, 21:53
222

Крыть??? Для вас эта те ма острая,а мне так , чисто по приколу.

Лона 17 апреля 2019, 22:11
4327

Ага, ну как скажете)))

miss Kazaryan 17 апреля 2019, 22:28
222

)))))эстественно.

Лона 17 апреля 2019, 22:47
4327

А на счет пренебрежения, это ваши хвантазии) , это она в них нуждается а не они в ней, она их не отпускает далеко.

Лона 17 апреля 2019, 21:11
4327

бабуля вообще жжет)узнать бы еще перлы Филиппа об этой парочке))

Lenchik444 17 апреля 2019, 20:36
8780

слушайте, а вот фраза про "до короны как до Луны" напомнила мне историю с гибелью Джона Кеннеди-младшего. Вот так сгинет самолет с семьей - в руках окажется не только Луна с неба.....

Gelar 18 апреля 2019, 14:09
939

дорвалась девица до власти.

sorokka 21 апреля 2019, 19:27
70