Бри Ларсон заменит Роберта Дауни-младшего в качестве «лидера» киновселенной Marvel

В киновселенной Marvel грядут большие перемены. «Мстители: Финал» не только завершат Третью фазу, но и выведут на передний план новых героев. Это подтвердил президент Marvel Studios Кевин Файги, который рассказал в интервью, что Капитан Марвел встанет во главе всей франшизы, а значит, Бри Ларсон заменит Роберта Дауни-младшего на посту «лидера».

Бри Ларсон заменит Роберта Дауни-младшего в  качестве «лидера» киновселенной Marvel

На протяжении последних месяцев ходят слухи о том, что большая часть Мстителей покинет киновселенную Marvel. Последнее заявление Кевина Файги дало повод отнестись к ним серьёзнее, ведь теперь эстафету принимают новые герои, в частности, Капитан Марвел в исполнении Бри Ларсон. «Когда мы узнали, что Бри заинтересована в том, чтобы стать частью нашего мира, мы устроили несколько встреч. Она оказалась большой поклонницей Кэрол Дэнверс. Одним из самых ярких моментов в моей карьере было представление Бри на Comic-Con и её выход на сцену в окружение практически всех актёров из других фильмов. Она стояла на переднем плане, и это было своего рода предзнаменованием того, как Капитан Марвел возьмёт всё в свои руки и встанет во главе всей киновселенной», — рассказал Файги.

Несмотря на скандалы и негативные отзывы от некоторых зрителей и критиков, «Капитан Марвел» очень хорошо показал себя на экране: фильм уже собрал 760 млн долларов, став самым кассовым в 2019 году. Кроме того, Бри Ларсон стала самым высокооплачиваемым новичком Marvel, получив в десять раз больше Роберта Дауни-младшего в «Железном человеке» и заключив контракт сразу на семь фильмов.

Комментариев: 14 Просмотров 12640 Опубликовано 19 марта 10:20
Больше новостей в Я.Дзен

комментарии

14 Написать новый

да уж, не повезло однако(

Nasty Dupea 19 марта 2019, 10:50
2371

Так себе замена, куда ей до него, я так скажу, я вообще лучше Дауни никого не вижу, и уж тем более, не эту «феминистку заядлую»
Но деваться некуда, никто не вечен((

Sunny butterfly 19 марта 2019, 11:16
2471

Прелесть Марвел была еще и в том, что они до недавнего времени обходили всю эту гомо и фемо чушь. Да и черных в фильме было умеренно и гармонично.

Tor 19 марта 2019, 11:27
45

Хаха, да прям. Заменит, как же. Кто-то или о себе, или о ней слишком завышенного мнения. Персонаж крутой, актриса - вафля.

Dzhamilevna 19 марта 2019, 11:30
15729

вааафляяя это лучшая характеристика Бри

Vagina town 19 марта 2019, 16:56
18

"Она стояла на переднем плане..." просто кое-кто выскочка.

Dzhamilevna 19 марта 2019, 11:32
15729

Убрать любимцев и впаривать вместо них вот это? На сем я, пожалуй, сойду с этого поезда.

Gatta 19 марта 2019, 13:47
661

Можно прекращать смотреть Марвелл... Терпеть не могу ее...

Jennylove 19 марта 2019, 17:19
112

Эх, и вот именно что это самое обидное. Вместо логичного продолжения, надо устроить Санта Барбару из Мстителей, заманивая олдов старыми излюбленными героями, а потом разбив им сердца поубивать всех что есть, ведь ну просто так же они победить не могут. Потом наштамповать новых героев, и заставляя всех полюбить теперь уже их, проделать тот же самый круговорот смертей в жизни героев. И так будет видимо до бесконечности, либо пока до создателей не дойдёт что это просто идиотизм, либо пока они не разорятся. Но это уже будет слишком поздно

"Бри Ларсон заменит Роберта Дауни-младшего на посту «лидера»." - мне одной от этого так больно и тошно?!
Почему нельзя просто победить Таноса, оставить всех в живых на своих местах, и просто отправить на "пенсию", счастливых и семейных. Ну ёмаё...
Я то поколение, которое росло с этими героями, других как то душа не воспринимает...тогда и я уйду "на пенсию")
А новое поколение пусть радуется новым героям на экранах!
Круговорот!

Danger 19 марта 2019, 19:49
3554

Бри относится к тем женщинам, чье обаяние и красота раскрываются только в движении и мимике. То есть на фото она никакая, я с ужасом думала - как же ее взяли? А в фильме она оказалась весьма приятной и смотреть на нее было интересно (пусть и фильм так себе).
Так что - почему бы и нет. В конце концов, Железный Человек стареет, и через пару лет РДМ будет совсем стар, чтобы спасать мир

Ahri 19 марта 2019, 20:21
132

Просто можно сказать, что замена неравноценна. Да и о какой замене можно говорить? Что ЖЧ, что КМ - воплощение сразу разное , и харизма сразу разная - ни туда и ни сюда)

Jaisona 19 марта 2019, 20:36
4823

Как Роба вообще можно заменить?? Это же человек-харизма!! Фильм пока не видела, ну не вяжется персонаж с Бри!!

Na*Ta*LI* 19 марта 2019, 21:10
1587

Покойся с миром Марвел, мы тебя любили...