Опасения подтвердились: Юлию Началову ввели в искусственную кому

С самого утра в СМИ поступали сообщения о том, что 38-летняя певица Юлия Началова была госпитализирована. Её представители подтвердили, что звезда находится в тяжёлом состоянии, а родные ожидают заключения от врачей. Однако через пару часов ситуация ухудшилась. Пиар-менеджер Началовой Анна Исаева сообщила информационному агентству «Москва», что певицу ввели в искусственную кому.

Опасения подтвердились: Юлию Началову ввели в искусственную кому

«Врачи ввели Юлию в состояние искусственной комы. Я не могу объяснить данное решение, так как я не врач. Прогнозы тоже не знаю. Надеемся на быстрое выздоровление, очень надеемся», — заявила Исаева. Началову доставили в одну из больниц Москвы в ночь на 13 марта и подключили к аппарату искусственной вентиляции легких, диагностировав резко поднявшийся уровень сахара в крови. По словам пиар-менеджера, никто не предполагал, что состояние певицы может ухудшиться за столь короткое время, поскольку при поступлении в клинику не было никаких серьезных опасений за её здоровье.

Последним постом в Instagram-аккаунте Началовой было сообщение о том, что она собирается пройти плановое обследование. Родители певицы находятся в больнице, но не выходят на связь и не комментируют ситуацию. Сейчас лечением Юлии занимаются квалифицированные врачи, поэтому её друзьям и поклонникам остаётся лишь ждать новостей о самочувствии звезды.