Фото: Брэд Питт повеселился на дне рождения бывшей жены Дженнифер Энистон

Вот такого мы точно не ожидали: в минувшую субботу, 9 февраля, Брэд Питт приехал на вечеринку по случаю празднования 50-летия Дженнифер Энистон. Теперь у таблоидов точно появится повод посудачить, не собираются ли эти двое воссоединиться – спустя 14 лет после развода.

Фото: Брэд Питт повеселился на дне рождения бывшей жены Дженнифер Энистон


Хотя официально день рождения Дженнифер – 11 февраля, вечеринка, организованная в отеле Sunset Tower Hotel в Лос-Анджелесе, оказалась мероприятием едва ли не более звездным, чем какая-нибудь премия. Поздравить звезду «Друзей» с 50-летним юбилеем приехали ее многочисленные друзья и коллеги по Голливуду: Кейт Хадсон, Орландо Блум и Кэти Перри, Роберт Дауни-младший, Джейсон Бэйтман, Дайан Китон, Барбра Стрейзанд, Том Форд, Эллен ДеДженерес. Питт же настолько грамотно скрывался от папарацци, что им в момент прибытия актера на вечеринку удалось сфотографировать только его затылок.


Напомним, Брэд Питт и Дженнифер Энистон начали встречаться в 1998 году, поженились в июле 2000, а о расставании объявили в январе 2005. В последний раз вместе на публике Брэд и Джен появлялись в октябре 2004 года, а развод был окончательно оформлен еще через год, в октябре 2005.


Фото прибытия звездных гостей на вечеринку Энистон:




Фото: Legion-Media
Комментариев: 29 Просмотров 27294 Опубликовано 10 февраля 11:41
Больше новостей в Я.Дзен

комментарии

29 Написать новый

а Джастин?

Chemisier 10 февраля 2019, 11:47
324

Имхо ему там нечего делать, как и питюне.

Nasty_1 10 февраля 2019, 13:14
18408

Бедняжка Джен, неужели все еще надеется?

Ayu_Baldan 10 февраля 2019, 11:49
653

а мож это Питт напросился

Ириска 10 февраля 2019, 11:54
19839

Вы всерьёз верите всему тому, что пишут про романы звёзд сми ? Там в разводе, да и в романе Энистон/Питт и уж тем более Питт/Джоли половина придумано для большей инфо бомбы )))

Алехандра 10 февраля 2019, 12:15
2264

Бедняжка Джен все ещё надеется, что от неё отстанут уже наконец с этим надоевшим прошлым, ИМХО.

Robin 10 февраля 2019, 12:18
33118

Ага, под дулом пистолета Питюню тащила на ДР... А он, бедняжка, так упирался, плакал-я к Анжелке хочу...

Кати 11 февраля 2019, 10:52
1507

Др Джен по количеству звёзд и их величине прямо как вручение наград))) жаль что фото мало и качество так себе.

Nasty_1 10 февраля 2019, 13:12
18408

Еще Клуни были, соседняя новость))

*Malvinka* 11 февраля 2019, 16:59
7991

И Ди Каприо, и многие другие))) круче Оскара туса была.

Nasty_1 11 февраля 2019, 19:23
18408

Чего это питюня забыл на др той самой скучной Джен?

Nasty_1 10 февраля 2019, 13:13
18408

Боже, столько лет, а фанатки джен все там же.

адриана1996 10 февраля 2019, 13:46
3361

Действительно, столько лет, а ты всё так же без мыла в жопу всем подряд лезешь.

Nasty_1 10 февраля 2019, 14:34
18408

Зрелая(мягко говоря) тетка а ума как у школьницы. ) Сочувствую, ибо комплексы на всю жизнь)

адриана1996 10 февраля 2019, 17:17
3361

Да, я в свои зрелые 60 могу себе позволить быть как школьница, и послать тебя лесом, достала уже бегать за каждым моим комментом, угомонись уже и иди подрочи на ботоксную матку.

Nasty_1 11 февраля 2019, 19:26
18408

С Гвинет Пэлтроу жаждал встречи😂
Что за трагикомедия нас ожидает?

Кати 11 февраля 2019, 11:05
1507

Не, Гвинет дама занятая и пишет желтяк что беременная) так что она не вариант, да и зачем имея такого мужа как у Гвинет сдался ей старикашка питт.

Nasty_1 11 февраля 2019, 19:28
18408

Да, судя по бодигарду, это стопроцентно Питт)))

адриана1996 10 февраля 2019, 13:52
3361

Хадсон без подписи не узнала б с этого ракурса

Dzhamilevna 10 февраля 2019, 14:40
15713

Аналогично, больше на диаз похоже.

Nasty_1 10 февраля 2019, 15:01
18408

Видимо Энистон пригласила Питта (если, конечно, это он на фото), вряд ли бы он сам приехал.

Vestra 10 февраля 2019, 14:52
16819

это Брэд, бодигард его(Риччи)

адриана1996 10 февраля 2019, 17:18
3361

Наверное это и неплохо.
Если она позвала, значит простила и отпустила, что хорошо. Если он сам приехал, значит считает, что не может обойти вниманием такой особенный день для неё. Что тоже важно.
Возможно, такое невозможно было бы на ДР Джоли. Но наверное в этом и суть.

Mrs.Smith 10 февраля 2019, 18:09
601

Энистон по любому винит в разводе Джоли. И Питт приглашен, потому что это примерение, потому что они оба двигаются вперед, они уважают 5 лет своего брака и наконец, Энистон наконец то можно позвать Питта назло Джоли)))

Pippa 10 февраля 2019, 20:05
588

Ёмаё... Чё делается, а ведь это он! Шапка его и космы тоже. И что это? Типо друзьяшки? Ой не верю я в такую идиллию, точно назло Джольке!

Svetlanochca 10 февраля 2019, 21:01
21

Питту сейчас невыгодно что-либо назло Джоли делать... Почему-то совсем не верится, что это Питт, хоть и охранник его. В голове не укладывается, что он может там делать, и, главное, зачем.

Кати 11 февраля 2019, 12:56
1507

а где лучшая подруга Кортни Кокс? да и другие друзья из "Друзей"? )

sorokka 11 февраля 2019, 14:23
55

Кортни и Лиза были, а мужской части Друзей, судя по всему не было.

Nasty_1 11 февраля 2019, 19:24
18408

хороша тусовка, Джен - уже полстасчастья тебе женского\