Звезда Kigsman Тэрон Эджертон вернулся к бывшей девушке спустя 3 месяца после расставания

После расставания в ноябре прошлого года 28-летний Тэрон Эджертон вновь воссоединился со своей девушкой, продюсером Эмили Томас. Это стало очевидно после того, как в минувшую среду пара вместе посетила гала-вечер, приуроченный к грядущей премии BAFTA-2019.

Звезда Kigsman Тэрон Эджертон вернулся к бывшей девушке спустя 3 месяца после расставания

В отель Dunhill Bourdon House в Лондоне влюбленные приехали вместе и под руку вышли на красную ковровую дорожку, не стесняясь проявлять чувства друг к другу. Эджертон надел классический костюм с бабочкой, Томас отдала предпочтение черному шелковому платью в пол. На протяжении всего вечера Тэрон и Эмили смеялись, беседовали и не отходили друг от друга.

Всего три месяца назад в одном из интервью актер признался, что они с возлюбленной расстались, и после окончания съемок в фильме «Рокетмен» он побрился налысо: «Я нашел это довольно освобождающим. Я только закончил работу над картиной об Элтоне Джоне и расстался с девушкой, поэтому мне хотелось преобразиться». Тогда Тэрон также добавил, что воздержится от свиданий, но, как видно, они с Эмили решили дать своим отношениям второй шанс.

Прошлый год для Эджертона был полон неудач и провалов: она разорвал двухлетние отношения с девушкой, а проекты, на которые возлагались большие надежды, с треском провалились в прокате. Однако 2019 год начался неплохо, и 16 мая на экраны выйдет многообещающий байопик о жизни легендарного Элтона Джона «Рокетмен», в котором Тэрон исполнил главную роль.