Прощай, безработица: «Карл» из «Ходячих мертвецов» возвращается на ТВ

Чендлер Риггз, сыгравший сына Рика Граймса в сериале «Ходячие мертвецы», не понаслышке знает, каково это – еще ребенком познать мировую славу, а потом резко спуститься с небес на землю. Неожиданная смерть Карла в 8 сезоне в одночасье оставила юного актера без работы. Однако теперь можно с уверенностью сказать, что темные времена для 19-летнего Риггза остались позади.

Прощай, безработица: «Карл» из «Ходячих мертвецов» возвращается на ТВ

«Еще четыре дня назад я сидел без работы почти год. А сегодня у меня первый съёмочный день в одном невероятном шоу. Жизнь действительно может поменяться очень быстро», – похвастался актер в своем Twitter.

Чендлер Риггз получил собственную сюжетную линию во втором сезоне сериала «Миллион мелочей». Его герой по имени ПиДжей знакомится с молодым Ромом Ховардом (Романи Малко), эта неожиданная встреча окажется знаковой для них обоих. Напомним, что комедийно-драматический сериал в духе хита «Это мы» вышел на канале ABC в сентябре прошлого года. В центре сюжета находится компания друзей, которые после смерти своего близкого приятеля решают кардинально изменить свои привычки.