Зять Терминатора: Крис Прэтт помолвлен с Кэтрин Шварценеггер

Звезда «Мира Юрского периода» и «Стражей Галактики» Крис Прэтт скоро породнится с самим Железным Арни, он обручился с его старшей дочерью Кэтрин. 39-летний актер поделился этой трогательной новостью в своем Instagram.

Зять Терминатора: Крис Прэтт помолвлен с Кэтрин Шварценеггер


На опубликованном фото Прэтт нежно обнимает свою возлюбленную, на пальчике у которой сверкает обручальное колечко с огромным бриллиантом. «Милая Кэтрин, я так счастлив, что ты сказала: «Да». Я в восторге, что женюсь на тебе. Все только начинается!», – подписал снимок актер.


Напомним, что бурный роман Криса Прэтта и 29-летней Кэтрин Шварценеггер начался в июне прошлого года. Впервые пара была замечена в одном из парков Санта Барбары, где вместе с 6-летним сыном актера от прошлого брака с Анной Фэрис устроила пикник по случаю Дня отца.


Фолловеры Прэтта сразу же стали поздравлять новоиспеченных жениха и невесту, но не обошлось и без сарказма. Кое-кто из преданных поклонников вселенной Marvel написал: «Я тебя, конечно, поздравляю, но никогда не забуду то, что ты сделал в «Войне бесконечности»».


Комментариев: 20 Просмотров 3201 Опубликовано 14 января 11:24
Больше новостей в Я.Дзен

комментарии

20 Написать новый

А что он сделал в "Войне бесконечности"?

Robin 14 января 2019, 11:37
32761

Психанул в самый ответственный момент)

Lenchik444 15 января 2019, 21:10
8652

Вот двояко я отношусь к этой ситуации, мне вроде и нравится их пара, смотрятся гармонично, а с другой стороны до последнего верила, что еще может сойдутся с Анной. В любом случае поздравляю

intvinvented 14 января 2019, 12:27
4209

Короче, холостяком не успел походить

Pippa 14 января 2019, 12:51
514

Очень приятная девушка, мне нравится.

IraNovy 14 января 2019, 13:28
597

Кусок альфонса! Гадко!

LeoLily 14 января 2019, 14:58
94

А почему он альфонс?

Viktoriya007 14 января 2019, 23:00
218

Не вижу их парой и уж слишком все быстро.

туфелька 14 января 2019, 15:09
994

Комментарий удален

SweetPanda02 14 января 2019, 15:34
525

А они смотрятся)

Dzhamilevna 14 января 2019, 15:35
15116

Его персонаж помешал мстителям стянуть перчатку с камнями бесконечности, которая на руке у Таноса. У Звездного Лорда на эмоциях башню снесло, и он накинулся на Таноса, тем самым прервав операцию по лишению Таноса этой самой перчатки . Ответ для Robin

SweetPanda02 14 января 2019, 15:35
525

А, это. Не самый косячный косяк в данном фильме.)))

Robin 14 января 2019, 16:16
32761

Что-то он быстро. Не успел развестись и уже новую бабу нашел.

Kadi 14 января 2019, 17:50
758

Его бывшая жена еще быстрее нашла))

Juli123 15 января 2019, 02:48
349

Да простят меня фанаты, но если честно, то как-то он мне не сильно начал нравиться. Такое чувство, как славы хлебнул, так и началось. Фигурку подтянул, новую пассию нашел... хотя... может и не совсем ладно у них в семье было, фиг разберешь.

vampigirl$) 14 января 2019, 19:16
298

ну ему виднее... девушка славная

Ириска 15 января 2019, 00:53
18593

Уж очень продуманный этот Крис Прэтт, мне кажется, ему больше хочется быть зятем Арни, а не возлюбленым Кэтрин

Generosity 15 января 2019, 20:15
6136

девушка очень приятная, но просто все оооочень быстро, вообще не парятся, разошлись, нашли других людей, помолвились, поженились, разошлись

Lenchik444 15 января 2019, 21:11
8652

В нем есть что-то неуловимое от молодого Арни, с поправкой на более округлые черты лица, конечно....

показать изображение


Говорят, что дочки хороших пап подсознательно выбирают в мужья их копии...

jolly 16 января 2019, 11:51
307

Ну что же... Желаю им счастья!

Фирюза 17 января 2019, 07:28
5705