Слухи: Ксения Собчак разводится с Виторганом из-за Константина Богомолова

Российские СМИ сообщают, что Ксения Собчак находится на грани развода. По информации источников, причиной разлада союза телеведущей и ее супруга, актера Максима Виторгана, стал театральный режиссер Константин Богомолов. Telegram-канал «Двойная сплошная» утверждает, что Ксения и Максим лишь сохраняют видимость брака ради ребенка.

Слухи: Ксения Собчак разводится с Виторганом из-за Константина Богомолова

Поклонники пары никак не могут понять, правдива ли эта информация, ведь сама Собчак и ее муж эти слухи никак не комментируют. Ранее СМИ писали, что Ксения ждет второго ребенка, однако эти новости оказались лишь сплетнями. Сейчас пара воспитывает сына Платона, и, как утверждают инсайдеры, старается поддерживать видимость крепких отношений лишь ради него.

Богомолов также хранит молчание относительно своего романа с Собчак. Известно, что ранее режиссер был женат на актрисе Дарье Мороз, однако после развода этим летом поддерживает с ней дружеские отношения. После расставания с Дарьей Константина уже несколько раз видели в компании Собчак и некоторых других известных женщин из шоу-бизнеса, однако он говорит, что все они просто подруги.

Еще в 2014 Собчак брала интервью у Богомолова: