Эмили Блант, Колин Ферт и Мерил Стрип на лондонской премьере «Мэри Поппинс возвращается»

В Лондоне состоялась премьера нового мюзикла «Мэри Поппинс возвращается», который в очередной раз переосмысливает уже всем известную и любимую историю про самую необычную няню в мире. Главную роль в фильме Роба Маршалла сыграла Эмили Блант, которая появилась на премьере в атласном синем платье от Schiaparelli Haute Couture, по цвету идеально подходящем ковровой дорожке Альберт-Холла.

Эмили Блант, Колин Ферт и Мерил Стрип на лондонской премьере «Мэри Поппинс возвращается»

Кроме Блант, на премьере засветились: Мерил Стрип, Мэйси Уильямс, Эмили Мортимер, Бен Уишоу и Колин Ферт с супругой Ливией Джуджолли.

Сюжет музыкального семейного фильма «Мэри Поппинс возвращается» расскажет о семье Бэнкс, которая живет своей жизнью после отъезда Мэри Поппинс. Но город снова охватывает восточный ветер. В доме на Вишневой улице остается Майкл Бэнкс с тремя детьми, женой и домработницей, когда на воздушном змее к ним спускается она – волшебная Мэри Поппинс. Она приходит как раз вовремя, чтобы помочь бывшему воспитаннику справиться со всеми сложностями. Ну а самой Мэри помогает ее друг – фонарщик Джек.

Премьера фильма в России состоится 3 января 2019 – как раз в новогодние праздники, когда каждому так хочется чуда.