Джейсон Момоа, Эмбер Херд и другие звезды на премьере «Аквамена» в Лос-Анджелесе

В Лос-Анджелесе состоялась премьера долгожданного блокбастера «Аквамен», снятого по комиксам DC. Поклонники ждали этот «сольник» не только потому, что картина должна стать лучом надежды для провальной серии супергеройских блокбастеров Warner Bros, но и из-за невероятной популярности Джейсона Момоа в последнее время. Актер лично посетил премьеру вместе со своей семьей, чем немало порадовал собравшихся.

Джейсон Момоа, Эмбер Херд и другие звезды на премьере «Аквамена» в Лос-Анджелесе


Момоа появился на мероприятии вместе со своей матерью Кони Момоа и супругой Лизой Боне, с которой он обнимался весь вечер, а также с детьми Лолой и Накоа Вулфом. Зои Кравиц, дочери Лизы от брака с музыкантом Ленни Кравицем, рядом с ними замечено не было.


 


Джейсон, его детки и другие гости премьеры исполняют на красной дорожке ритуальный танец маори – Хака:


Кроме очаровательного семейства Момоа, на премьеру приехала Эмбер Херд, исполнительница роли Меры. Актриса как всегда выбрала необычный наряд для своего выхода, в последнее время она все чаще шокирует публику выборами своего стилиста. По ковровой дорожке в тот вечер также прошли Николь Кидман, Патрик Уилсон, Дольф Лундгрен и другие участники актерского состава картины. Посмотреть «Аквамена» в кино можно уже сейчас – в прокате супергеройский блокбастер стартовал вчера, 13 декабря.






Комментариев: 22 Просмотров 6524 Опубликовано 14 декабря 00:23
Больше новостей в Я.Дзен

комментарии

22 Написать новый

Эмбер шикарная!

Evil Evil Witch 14 декабря 2018, 05:47
12643

Эмбер красотка

cobra 14 декабря 2018, 06:16
4951

Николь такая худенькая. Я бы точно в этом платье была бы, как абажур

Pippa 14 декабря 2018, 06:46
516

Эх.. Не стареют душой ветераны! Николь и Дольф прям порадовали!

Sia 14 декабря 2018, 07:44
432

Эх, Эмбер, красотка роковая, странно, что в рейтинги корна с самимы красивыми женщинами не вошла. Шикарная же. Только наряды выдают отчаяние. Женщина в очень активном поиске.

Dzhamilevna 14 декабря 2018, 08:43
15119

действительно странно. она же идеальна

GRACE_KELLY 14 декабря 2018, 09:21
11641

не отчаяние, а трезвый расчет

kater22 14 декабря 2018, 09:55
440

Не оставила места для воображения, никакой загадки.

Dzhamilevna 14 декабря 2018, 10:36
15119

Этот танец просто супер, развесилили его детки класс

Runi 14 декабря 2018, 09:21
4159

Геометрия платья Херд - идеальна (как и фигура). Роскошная русалка

kater22 14 декабря 2018, 09:57
440

Момоа - огонь!) Какая же от него энергетика прет, хороший танец.

Gatta 14 декабря 2018, 11:06
605

Будь я женой Момоа, я бы Эмбер Херд руки оторвала-то за ручку его возьмёт, то обнимет. Эх, нелегко, наверное, иметь такого горячего мужа!

Ходор 14 декабря 2018, 11:55
159

Ох, как вы правы. Жене Джейсона нужно быть начеку.

DONNA 14 декабря 2018, 12:18
339

Лиза Боне производит впечатление спокойной и мудрой женщины, понимающей, что все эти обнимашки с коллегами для Джейсона не более чем игра и никакого скрытого смысла не имеют. Видела в его инстаграме слова "твой верный пес", обращенные к жене, - и охотно верю. А ещё он водит дружбу с Ленни Кравицем (бывшим Лизы), а ещё у него под боком Зои Кравиц, с которой он ни разу не пытался замутить... Мне кажется, у них там в семье "высокие отношения" и гармония полная))

kater22 14 декабря 2018, 16:45
440

У Деппа с Паради тоже высокие отношения были)))) Чужая семья - потёмки, но рядом с Хёрд почти любая женщина будет нервничать, хоть она мне почему-то неприятна, но, что ни говори, она прямо-таки роковая красотка.

Ходор 14 декабря 2018, 20:34
159

у мужиков тоже есть свои предпочтения и женщины тоже есть очень в себе уверенные... кажется мне Лиза как раз из таких да и Момоа видать и правда сильно жену любит... по моему Херд не настолько опасна... Депп нибось в пьяном угаре на неё клюнул

Ириска 16 декабря 2018, 18:01
18596

Неприятная особа эта Херд. И этот заискивающий взгляд на заглавном фото

DONNA 14 декабря 2018, 12:20
339

Че-т в профиль у николь улыбка какая-то кривая... А вот анфас очень даже хорошо выглядит, и платье симпатичное

1foxxy1 14 декабря 2018, 13:15
10081

ох, Дольфушка.... любимка!

Gelar 14 декабря 2018, 15:16
748

Все красивые!
Танец огонь!
Херд - красотка!

Danger 15 декабря 2018, 10:12
3521

какие детишки классные вот их надо было в ребёнков года, а не Шайло... то ли мальчик то ли девочка