Очередные интимные фото Майли Сайрус слили в сеть


Не успели поклонники Майли Сайрус отойти от слитых в сеть интимных фотографий звезды, как интернет-хакеры вновь взялись за свое. Они смогли украсть порцию новых откровенных снимков девушки, которые были сделаны для журнала Plastik в 2015 году. На них Майли позирует обнаженной и принимает весьма провокационные позы.

Очередные интимные фото Майли Сайрус слили в сеть

Сайрус никак не прокомментировала появление в сети ранее не опубликованных кадров с фотосессии, но, вероятно, она вздохнула с облегчением, ведь личные снимки, украденные ранее, действительно заставили ее краснеть. Те интимные фото были предназначены для семейного архива, поэтому девушка очень расстроилась, когда хакеры обнародовали файлы с ее мобильного телефона. Скандальная фотосессия для Plastik была сделана в те времена, когда Майли вела соответствующий образ жизни, она часто оголялась на публике, носила откровенную одежду и вела себя вызывающе. Теперь же поведение певицы можно назвать скромным и даже примерным - ради своего жениха, Лиама Хемсворта, она завязала с тусовками и вызывающим поведением.

Полностью слитый фотосет мы публиковать не будем – его легко при желании можно найти в интернете. Вот лишь парочка примеров: