Адриана Лима попрощалась с Victoria's Secret и расплакалась прямо на подиуме

8 ноября в Нью-Йорке прошел показ Victoria’s Secret Show 2018. Шоу собрало 60 топовых моделей и стало самым дорогим за всю историю своего существования. Среди запоминающихся моментов показа были дефиле в белье за 1 млн долларов, возвращение именитых моделей на подиум, выступление Риты Оры, Холзи и др. Самой трогательной частью шоу стало прощание Адрианы Лимы, которая работала с Victoria's Secret 20 лет.

Адриана Лима попрощалась с Victoria's Secret и расплакалась прямо на подиуме

37-летняя модель закончила сотрудничество с модным брендом и объявила об этом на своем заключительном, 23-м показе. Еще до начала шоу Адриана выложила в Instagram благодарственный пост: «Дорогая Виктория, спасибо, что показала мне мир и поделилась своими секретами. Но что важнее, спасибо, что подарила мне крылья и научила летать. С любовью, Адриана». Первый раз модель вышла на подиум в кружевном черном боди с полумесяцем за спиной. Для второго выхода ее одели в топ с кристаллами Swarovski, украшенный белыми павлиньими перьями. Зал встретил Лиму стоячими овациями, из-за чего она не смогла сдержать эмоций и покинула подиум со слезами на глазах.

Адриана Лима участвовала в самом первом шоу Victoria's Secret в 1999 году и с тех пор носила звание главного ангела модного бренда. Она приняла участие почти в каждом показе и дважды дефилировала в Fantasy Bra – бюстгальтере за 2 и 5 млн долларов. Несмотря на завершение контракта с брендом, Лима не планирует заканчивать карьеру и продолжит работу в качестве модели.