Уличенная в романе с A$AP Rocky дизайнер подготовила нечто особенное для Рианны

Амина Муади готовится представить очередную новинку.

Уличенная в романе с A$AP Rocky дизайнер подготовила нечто особенное для Рианны

После скандала с возлюбленным Рианны дизайнер Амина Муади не намерена расторгать с певицей сотрудничество.

Амина Муади — достаточно известный дизайнер. В 2019 году она выиграла премию Footwear News Achievement в номинации «Лучший дизайнер» — это все равно, что получить «Оскар» в мире моды. А недавно имя девушки мелькало в заголовках прессы, однако поводом для этого стали вовсе не ее профессиональные достижения.

Этой весной появился слух о связи Амины с рэпером A$AP Rocky, который встречается с Рианной. Певица на тот момент была на последнем месяце беременности. Позже этот слух был опровергнут, но осадочек, как говорится, остался.

Возможно, Амина Муади решила как-то задобрить Рианну и сделать ей приятное. Недавно дизайнер объявила, что выпустит новую коллекцию сандалией, которую посвятит певице. Линейка получит название RIH, сообщает Hypebae. Ранее артистка уже сотрудничала с Аминой — та выпустила обувь для ее бренда Fenty. Также дизайнер создала капсульную коллекцию с A$AP Rocky, которую прорекламировала Тина Кунаки. Поможет ли это звездам восстановить добрые отношения или дизайнер останется навеки персоной нон-грата в ее семье покажет время.

Пока зарубежные звезды обсуждают свои симпатии, выяснилась правда насчет несправедливого третьего места, которое досталось Сергею Лазареву на «Евровидении».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова