После Киркорова: зачем Даве нужны отношения с Краймбрери

Подозрения о романе ради пиара выросли не на пустом месте.

После Киркорова: зачем Даве нужны отношения с Краймбрери

Известный музыкальный критик объяснил, зачем Давиду Манукяну играть с Мари Краймбрери в любовь на публику.

Недавно известная певица решила расставить все точки над i в слухах по поводу ее романа с бывшим избранником Ольги Бузовой. Она заявила, что между ней и Давой ничего нет.

После этого в Сети пошли разговоры о романе ради пиара. Музыкальный критик Павел Рудченко не исключил, что такое возможно.

«Я, конечно, свечку не держал, но я думаю, эта история была изначально высосана из пальца, потому что, на мой взгляд, Дава не внушает никаких серьезных впечатлений. То Ольга Бузова была чуть ли не главной любовью его жизни, то потом эта история внезапно заканчивалась. То какие-то непонятные у него истории с Филиппом Киркоровым», — объяснил он.

Также эксперт рассказал, кому из знаменитостей нужен этот пиар-роман. Павел Рудченко напомнил, что Мари Краймбрери сейчас очень популярна, и дополнительные инфоповоды для продвижения ей ни к чему. У Давы же ситуация особенная.

«Давид, скорее всего, отбеливается после прошлогодней премии с Киркоровым. Филипп же активно ему уделяет внимание — делает всевозможные комплименты, и всячески выражает восхищение Манукяном. Поэтому Манукян сейчас использует очередной пиар-ход. Сейчас он пытается отыграться с Мари Краймбрери, представляет собой нормальную, традиционную молодежь. А Дава, получается, отбеливает за счет этой истории свою подпорченную репутацию», — объяснил он в разговоре с PopCornNews.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова  Ольга Тарантина