Пытается спасти отношения: Дженнифер Лопес опровергла расставание с женихом

Сейчас пара старается наладить отношения на расстоянии.

Пытается спасти отношения: Дженнифер Лопес опровергла расставание с женихом

На прошлой неделе появилась новость о том, что Дженнифер Лопес и бывший бейсболист Алекс Родригес расстались после четырех лет отношений. Пара прокомментировала эти слухи, коротко отметив: «Информация неточная. Мы еще работаем над некоторыми моментами».

Более подробно об отношениях между Джей Ло и ее женихом рассказал инсайдер: «Они не расставались официально, ничего подобного не говорили и все еще вместе. Они попали в непростую ситуацию. Но не расстались». Отдельно информатор отметил, что к этому не имеют отношениях слухи о связи Родригеса с телезвездой Мэдисон Лекрой.

«Эта история не имеет отношения к происходящему. Дженнифер сейчас работает в Доминикане, Алекс остался в Майями — им трудно увидеться, особенно из-за ковида. Но они хотят постараться и сохранить отношения», — поделился информатор. Другой источник также подчеркнул, что проблемы в отношениях пары не связаны «с третьей стороной».

С начала года вокруг имени Алекса появилась пара неприятных обсуждений. Сначала его заподозрили в романе с телезвездой, однако информация осталась неподтвержденной. Позже инсайдер рассказал, что Джей Ло верит Алексу и не обращает внимание на сплетни. Затем брат бывшей жены Родригеса обвинил его во лжи и мошенничестве. Он рассказал, что вложился с Алексом в бизнес и из-за того, что слушал его рекомендации, якобы потерял миллионы долларов. Суд по этому делу должен состояться в августе.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова