Пышное тело и большие губы: Меньщиков из «Дома-2» взял в жены далеко не модель

Сердце участника телестройки украла его же фанатка.

Пышное тело и большие губы: Меньщиков из «Дома-2» взял в жены далеко не модель

Мало кто верил в любовь Степана Меньщикова и Ангелины Монах. Вопреки домыслам ведущий сделал из поклонницы свою жену. Уже три года пара живет душа в душу.

В 2020 году участник «Дома-2» вернулся на телестройку с новой подругой. Монах уже носила под сердцем малыша от шоумена. К тому времени они были знакомы всего несколько месяцев, но уже зачали ребенка — не самое романтичное начало отношений, вздыхали фанаты.

Вскоре звезды ушли из проекта и поженились. Ангелина — эксперт в сфере недвижимости. Много времени она проводит в Таиланде, где у нее собственный бизнес. К моменту знакомства с Меньщиковым у нее уже было двое взрослых дочерей. В том же 2020-м она родила третью, девочку назвали Степанией.

Сегодня избраннице телезвезды 43 года. Нередко ее обвиняют в излишнем пристрастии к пластике. Особенно внимание подписчиков приковано к неестественно большим губам селебрити. Но Степана нисколько не волнует, ложилась ли его возлюбленная под нож: на каждом фото он с жаром прижимает пышнотелую красотку к себе.

Скриншот "Степан Меньщиков" / Социальные сети

Источник фото: Кадр из шоу "Дом-2" (2004-2022)

Автор: Анна Павлова