Пять женских имен, обрекающих свою обладательницу на одиночество

Задумывались ли вы о том, что имя, которое вам дали с рождения, имеет свою силу. Она может быть как положительной, так и отрицательной. 

Пять женских имен, обрекающих свою обладательницу на одиночество

Специалисты в области эзотерики утверждают, что множество жизненных сложностей может преследовать вас как раз из-за вашего имени. Что же это за несчастливые имена?

Вера

Такое нежное и женственное имя, к сожалению, не сулит ничего хорошего своей обладательнице. Вера обычно является крайне независимой и жесткой девушкой. Она целеустремленная, волевая, мудрая и трезво мыслящая.

Таким женщинам крайне сложно найти мужчину, который смог бы мириться с воинственным характером своей спутницы. Вера делает вид, что ее не волнует наличие или отсутствие партнера рядом, но на самом деле эта проблема стоит достаточно остро в ее жизни.

Надежда

Такое многозначительное имя не всегда несет в себе лишь положительные моменты в жизни его обладательницы. Надежда с самого детства растет упрямым и категоричным ребенком. С возрастом эти качества лишь укореняются и начинают проявляться с новой силой. Окружающим порой бывает трудно мириться с прямолинейностью и напором Надежды. То же самое касается и семейной жизни девушки. Лидерские качества не дают мужчинам разглядеть поистине хрупкую натуру Надежды.

Ирина

Активная жизненная позиция этой девушки сразу же бросается в глаза. Ирина очень ответственна и трудолюбива, что зачастую мешает ей построить свою личную жизнь. Ее мысли направлены на карьеру и достижение целей, а построение семьи стоит далеко не на первом месте.

Также у Ирины слишком хорошо развита интуиция, что, с одной стороны, несомненный плюс, а с другой – лишь усложняет поиск достойного партнера. Она буквально видит их насквозь.

Людмила

Людмила – набор самых противоречивых качеств. Окружающие не всегда понимают, чего ожидать от нее в следующий момент. Сложный характер доставляет массу неудобств в плане личных взаимоотношений. Людмила подавляет своего партнера и не дает ему чувствовать себя настоящим мужчиной.

Переменчивые настроения девушки с этим именем также дают о себе знать. Сейчас она грубая и властная, а через минуту милая и покладистая, и это из раза в раз ставит ее мужчину в тупик.

Александра

Неспроста Александр – изначально мужское имя. Производное женское имя Александра несет в себе мужскую энергетику и, соответственно, преграды, уготованные для мужчины Александра.

Для своего мужчины Александра будет, скорее всего, соратником и партнером, нежели любимой супругой. Этот факт, несомненно, будет обижать Александру, ведь ее женское начало рано или поздно возьмет верх.

Источник фото: EastNews