Пять женских имен, которые притягивают к своим обладательницам деньги и богатство

Бывает, смотришь на женщину и удивляешься. Все ей удается, все по плечу. 

Пять женских имен, которые притягивают к своим обладательницам деньги и богатство

И карьера, которая не у каждого мужчины бывает, и с деньгами все отлично, и дом большой, и машина хорошая, и у детей все самое лучшее. При этом никто им не помогает и, кажется, удача всегда и во всем им благоволит. Так в чем же их секрет? Да в том, что когда-то родители им дали правильные имена. Ведь давным-давно известно, что имя влияет на судьбу человека, в том числе и притягивает финансовую удачу. Мы сделали для вас подборку женских имен, обладательницы которых никогда не будут знать бедности.

Елены занимают первое место в нашем списке. Они обладают сильным и целеустремленным характером. Они всегда ответственны, собранны и пунктуальны. Обладательницы этого имени всегда ставят перед собой четкие цели и знают, как их достичь. Часто Елены становятся руководителями. И практически никогда не испытывают сложностей с деньгами, находя выход даже в, казалось бы, самых безнадежных ситуациях. При этом семья для них тоже не на последнем месте. Чаще всего Елены успевают все.

Татьяны на втором месте среди тех женщин, кому сопутствует финансовая удача. Но она не приходит к ним просто так. Нельзя сказать, что они попросту баловни судьбы и все достается им по щелчку пальцев. Дело в том, что Татьяны очень талантливы в плане распределения финансов. Они всегда знают, где лучше потратить, а где лучше приберечь средства. Зачастую поэтому они хорошие инвесторы и игроки на биржах. Так же, как и Елены, Татьяны часто оказываются на руководящих должностях и успешно с этим справляются.

Натальи своего успеха часто достигают довольно тяжелым трудом. Они могут правильно распоряжаться денежными средствами и приумножать их. Но это не главное качество, которое приносит им финансовый успех. Дело в том, что Натальи – невероятно трудолюбивые личности. Они действительно трудятся не покладая рук для благосостояния своего и своей семьи, которая для них тоже является немаловажной. Кроме того, обладательницы этого имени очень стойко выносят все невзгоды и преодолевают трудности. Они способны выдержать почти любой удар судьбы, подняться и идти дальше. Именно эта невероятная стойкость и трудоспособность часто приносит им финансовый успех.

Лидии обладают практически всеми вышеперечисленными качествами. Они умны, целеустремленны, трудолюбивы, грамотно распоряжаются финансами. Они умеют как вкладывать деньги, так и экономить их. С легкостью занимают директорские должности и успешно руководят как маленькими, так и большими компаниями. Но есть у обладательниц этого имени и существенное отличие.

Они не всегда предпочитают добиваться финансового успеха самостоятельно. Если есть такая возможность, они с удовольствием выходят замуж за обеспеченных мужчин и добиваются финансового благополучия с их помощью.

Ольги находятся на последнем месте нашего списка. В отличие от обладательниц предыдущих имен, Ольги могут и не иметь всех этих качеств, нужных для финансового благополучия. Они могут быть не очень целеустремленными и не всегда трудолюбивыми. Они могут не выдержать некоторые трудности или сделать неудачное вложение. Не всегда у них получается и экономить. Да и руководящие должности не то чтобы их конек или мечта. Но вот удивительно, деньги к ним приходят сами. Про таких говорят, что деньги к ним так и липнут. Потратила тысячу – придет десять. Примерно так работает для них денежная удача. И кроме как удачей, финансовое благополучие этих барышень назвать никак и нельзя. Они попросту любимицы фортуны, а потому денежные затруднения им практически не знакомы.

Источник фото: Legion-Media