Пять женских имен, которые притягивают к свои обладательницам деньги и богатство

Обладательницы этих пяти имен не просто могут похвастаться острым «финансовым» умом – они достойно конкурируют с мужчинами даже в списке богатейших людей мира.

Пять женских имен, которые притягивают к свои обладательницам деньги и богатство

Эксперты назвали женские имена, обладательницы которых чаще других встречаются в списке миллиардеров Forbes. Оказалось, что среди самых богатых русских дам больше всего девушек, носящих именно эти пять имен. Давайте узнаем, у каких дам лучше всего получается распоряжаться финансовыми потоками.

Елена

Представительницы прекрасного пола с именем Елена чаще остальных встречаются в списке самых богатых бизнес-леди России. Обладательницы этого имени очень энергичны и, как правило, добиваются поставленных целей. Они напористы и способны без всякого труда воздействовать на окружающих. Бедность Еленам не грозит, они просто этого не допустят. Яркий пример этому – Елена Батурина и Елена Рыболовлева.

Татьяна

На втором месте по популярности оказались Татьяны. Авторы рейтинга уверяют, что это имя «заряжено» на успех. И немудрено – в переводе с древнегреческого имя Татьяна означает «учредительница», «устроительница». Татьяны это умные, практичные и принципиальные женщины с сильным и властным характером. Они испытывают потребность влиять на окружающих, и были бы не прочь повлиять на весь мир. Отличным примером является Татьяна Бакальчук, генеральный директор Wildberries.

Наталья

Натальи очень целеустремленные личности, обладающие высокой работоспособностью и ответственностью. Наталья мудры и порядочны, иметь с ними дело – одно удовольствие. Кроме того, у обладательниц этих имен хорошо развита интуиция, благодаря чему они способны добиться потрясающих успехов в карьере. Ложь Наталья почувствует сразу, никогда не стоит пытаться их обманывать. Пример – Наталья Филева, руководительница группы компаний «S7».

Лидия

Это по-настоящему «денежное» имя. Лидия как магнитом притягивает к себе деньги, которыми она отлично умеет распоряжаться. Прибавьте к этому твердый и энергичный характер, благодаря которому Лидия непременно добьется своего, стоит ей только захотеть. В карьере Лидии помогает ее осмотрительность и способность выпутываться из самых сложных ситуаций. Пример – Лидия Михайлова, совладелица группы «Черкизово».

Ольга

Ольги чрезвычайно умны и рассудительны, обладают большой силой волей и повышенной трудоспособностью. Сочетание этих качеств является залогом их успеха практически на любом профессиональном поприще. Если Ольга поставит перед собой цель, то непременно добьется намеченного результата. Ольга умеет как зарабатывать, так и тратить деньги с умом. Пример – Ольга Белявцева, член правления «Прогресс Капитал», а также знаменитая Ольга Бузова.