«Пять раз мама»: Наталья Водянова похвасталась идеальным прессом

Супермодель подразнила фанатов снимком в бикини.

«Пять раз мама»: Наталья Водянова похвасталась идеальным прессом

Модель Наталья Водянова поделилась кадром с отдыха с друзьями. Поклонники пришли в восторг от фигуры признанной красавицы.

38-летняя звезда мировых подиумов выбралась с друзьями на дикий пляж. Водянова, итальянская топ-модель Мария-Карла Босконо и стилист Ле Дженке позировали у кромки воды на фоне зеленых холмов. Все трое только выбрались из воды и были в мокрых купальных костюмах.

В кадре Наталья обняла друзей за плечи, волосы собрала в небрежный пучок, полностью открывая объективу свою фигуру. На модели было красное бикини, почеркнувшее загар и спортивное сложение: идеальный пресс, подтянутую кожу и стройные ноги.

Ранее Водянова уже собрала сотни восхищенных комментариев, опубликовав в личном блоге фото с борта яхты. Тогда она выбрала ярко-желтый закрытый купальник. Поклонники оценили плоский живот и подтянутую фигуру модели и восхитились тем, как молодо выглядит мама пятерых детей. Ее саму сравнили с подростком, хотя старшей дочери Неве исполнилось 14 лет.

«Вы такая естественная и красивая», «Вечно молодая и прекрасная», «Какая же Вы красивая и стройная, как девочка», «Ну как можно быть красивой такой после стольких родов! Браво!» — написали фолловеры.

Источник фото: Legion-Media