Пять пачек по пять тысяч: Моргенштерн показал свой заработок за полчаса

Рэпер не стесняется петь под фонограмму.

Недавно в YouTube-шоу «Че Каво» один из самых востребованных среди молодежи артистов Моргенштерн рассказал о своих доходах. За год он стал долларовым миллионером. А способствуют его заработку не только концерты и записи, но даже активность в социальных сетях. Например, стоимость фотопоста может доходить до 800 тысяч рублей, видео до 1,2 миллиона, плюс еще и сам канал, который рэпер монетизировал, приносит каждый месяц по 350 тысяч рублей.

Кстати, за коротенькие сториз длиной в 15 секунд, по заявлению знаменитости, он получает сразу полмиллиона. В новом таком ролике Моргенштерн показал… конечно же, деньги.

«Привет, дорогие подписчики! Хочу вам показать, сколько стоит мое получасовое выступление под плюс. Вот так вот», — рэпер машет в кадре рукой с накрашенными ногтями, лезет в сумку, достает оттуда кипу денег и вываливает на стол несколько пачек с красными купюрами достоинством 5 тысяч рублей каждая. Кстати, на столе предварительно аккуратно выложены несколько драгоценных украшений: цепи, перстень, часы.

Моргенштерна не видно в кадре, но по его голосу точно ясно, что он улыбается. Он не скрывает факта, что выступает под фонограмму и, кажется, наоборот, хвалится им. В конце ролика рэпер снова подчеркивает: «Я под плюс выступал, конечно».