«Путин еще не был президентом»: Водонаева порадовала соцсети архивным видео

Бывшая звезда «Дома 2» вела видеоблог, когда это еще не было популярным.

«Путин еще не был президентом»: Водонаева порадовала соцсети архивным видео

38-летняя Алена Водонаева поделилась с подписчиками редкими видеокадрами, которые она снимала в 1997 году. «Снимала видеоблог, когда это еще не было мейнстримом», — подписала архивное видео звезда. В ролике молодая Алена бодро танцует под песню популярной группы «Иванушки International» на фоне стены, обклеенной постерами музыкантов и рок-групп. На одном из кадров будущая звезда «Дома 2» держит на руках роскошного пушистого кота и подпевает «Иванушкам».

На момент съемок Водонаевой исполнилось всего 24 года, съемки проходили в родном городе Алены — Тюмени. Поклонники оценили молодость и красоту инстадивы и отметили, что с возрастом она практически не изменилась. «Алена, вы пьете эликсир молодости?» — поинтересовались фанаты. А кое-кто удивился, что с тех пор прошло столько много лет. «Ничего себе, как давно это было. Путин еще не был президентом», — шутливо заметил один из подписчиков.

Напомним, светская львица родилась и выросла в Тюмени, там же закончила вуз и получила специальность журналиста. В городе Алена работала на телевидении и вела программу, посвященную криминальным новостям. С июля 2004 года Водонаева стала участницей телевизионного реалити-шоу «Дом 2» и за три года нахождения на проекте завоевала славу одной из самых скандальных героинь. В настоящее время является блогером, снимается на ТВ.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова