«Пути назад нет»: Доминик Уэст на грани развода с женой из-за чувств к Лили Джеймс

Супруга актера говорит, что у него была не однодневная интрижка с коллегой.

«Пути назад нет»: Доминик Уэст на грани развода с женой из-за чувств к Лили Джеймс

Друзья Кэтрин Фицджеральд, жены Доминика Уэста, рассказали о последствиях его романа с Лили Джеймс.

Напомним, месяц назад папарацци подловили Доминика и Лили в ресторане, когда они были на съемках в Риме. После этого женатый актер демонстративно вышел перед прессой со своей законной супругой, поцеловал ее и заявил, что у них крепкий и счастливый брак. Казалось, что шумиха улеглась, а измены со стороны Доминика все же не было.

Но теперь друзья Кэтрин сообщают, что она намерена расстаться с Домиником, поскольку оказалось, что у него есть чувства к Лили.

«Кэтрин рассказала свои близким, что Доминик признался ей в чувствах к Лили. Сначала казалось, что это мимолетная история, но теперь видно, говорит Кэтрин, что все более серьезно. Естественно, она чувствует себя раздавленной. Она говорит, что их с Домиником браку пришел конец и пути назад нет», — цитирует слова источника The Sun.

Ранее инсайдер рассказывал, что Лили «была в ужасе», когда увидела в прессе скандальные фотографии с Домиником. А сама Джеймс в свежем интервью Harper’s Bazaar, говоря о личной жизни, отметила, что «часто поддается порывам и совершает ошибки». «Мне кажется, лучше броситься в омут с головой и наделать ошибок с открытым сердцем», — сказала актриса.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова