Путешествие по Пандоре: появились подробности сюжета «Аватара 2»

Продюсер обещает зрителям путешествие по невероятному миру.

Путешествие по Пандоре: появились подробности сюжета «Аватара 2»

В честь возобновления съемок «Аватара 2» продюсер Джон Ландау дал большое интервью «Радио Новой Зеландии». Кроме многословных восторгов в адрес Новой Зеландии как страны, правительства, которое решительными действиями смогло победить пандемию, и жителей Новой Зеландии, которые очень талантливы, Ландау поделился информацией о съемках «Аватара 2»:

Мы возвращаем на съемочную площадку гораздо меньше людей, чем раньше. Только тех, кто действительно необходим.

Это будет история семьи Салли и того, что нужно делать, чтоб ее сохранить. У Джейка и Нейтири в фильме тоже будет семья, им придется покинуть дом и отправиться в путешествие, исследуя разные регионы Пандоры. В том числе они много времени проведут в воде или около воды.

Я думал: почему люди сейчас ищут развлечений больше, чем когда-либо ранее? Наверно, это происходит из-за желания убежать как можно дальше от своих проблем. И в «Аватаре» у нас есть возможность позволить людям побывать в невероятном мире с удивительными персонажами. Как и у Питера Джексона во «Властелине колец».

Мы не единственные, кто собирается начать кинопроизводство в Новой Зеландии после вынужденной остановки, просто мы оказались первыми. Эта страна стала лидером в борьбе с пандемией. Мы благодарны, что нам дали возможность вернуться к производству фильма. Надеюсь, что наш пример поможет и другим приехать в Новую Зеландию и заняться производством своих картин.