Пусть знают! 10 идей фотографий в честь твоей помолвки

Жизнь как в кино…
 

Пусть знают! 10 идей фотографий в честь твоей помолвки

Помолвка — это событие, о котором хочется кричать на весь мир. Тем более, если возлюбленный подарит кольцо на предложение руки и сердца оригинально. Как сделать классное фото для соцсетей и наслаждаться поздравлениями друзей и знакомых? Десятка лучших идей собрана в этой статье специально для вас.

Классический вариант

Фото рук влюбленных с шикарным помолвочным кольцом у девушки на фоне прекрасного букета цветов — это классика, но она не сдает позиций. В особенности, если кольцо впечатляет бриллиантом. К тому же, возлюбленному будет приятно, что вы продемонстрировали всему миру его заботу.

Источник изображения - pexel.com

Счастливая пара

Хотя многие пары фотографируют только свои руки, вполне можно сделать прекрасное фото вдвоем. Особенно, если предложение любимый сделал в красивом и эффектном месте — будь то в ресторане или на природе. Не стесняйтесь продемонстрировать свое счастье в полный рост.

Источник изображения - pexel.com

Помолвка на морском побережье

Если романтический момент предложения руки и сердца застал вас на морском побережье, сфотографируйте любимого издалека так, чтобы он оказался внутри помолвочного кольца. Получится красиво и оригинально.

Воздушные шары

Фото с шарами всегда очень нежные и привлекают внимание. Если возлюбленный заказал их специально, то идея для фотосессии уже у вас в руках.

Источник изображения - pexel.com

Солнце, луна или звезды

Используйте один из этих мотивов для незабываемой фотографии. Пусть любимый «достает» вам с неба звездочку или «надевает» на палец серп растущей Луны. Здесь потребуется мастерство фоторедактора, но нет ничего невозможного.

В стиле любимого фильма

«Мистер и миссис Смит» или «Начало»? Фильмы могут быть самыми разными. Вместе выберите постер, который нравится больше всего и воплотите его в жизнь. А если ваш возлюбленный сделает предложение, как в сцене из любимого фильма, тем более поспешите запечатлеть этот уникальный момент на фото.

Источник изображения - pexel.com

Опасная пара

Сделайте два фото по примеру тех, что делают для только что пойманных преступников в фильмах. На табличках напишите фразы, связанные с помолвкой, и укажите дату знаменательного события.

Домашние любимцы

Если у вашего любимого есть питомец, пригласите его поучаствовать в фотосессии. Например, расположите помолвочное кольцо на носу пса и подпишите фото: «Ты выйдешь за моего хозяина?».

Кроме того, лапу домашнего любимца можно добавить к традиционному фото рук помолвленных и украсить надписью «Вся семья в сборе».

Источник изображения - pexel.com

Охота закончена

Как жених, так и невеста на фото могут ловить друг друга на крючок или в капкан. Этот вариант подойдет для пары с хорошим чувством юмора и для тех, кто увлекается охотой и рыбалкой.

Ожидания и реальность

Если предложение руки и сердца стало неожиданностью и произошло не в классическом варианте, не стесняйтесь поделиться впечатлениями. Некоторые пары даже совмещают два фото «ожидание» и «реальность». Возможно, ваша реальность превосходит все ожидания?

Источник фото: Legion-Media

Автор: Валерия Слатова