«Пусть Павел локти кусает»: Агата Муцениеце подразнила соцсети красивой фигурой в купальнике

Девушка эффектно продемонстрировала свои шикарные формы.

«Пусть Павел локти кусает»: Агата Муцениеце подразнила соцсети красивой фигурой в купальнике

Звезда сериала «Закрытая школа» Агата Муцениеце недавно опубликовала в своем микроблоге соблазнительный видеоролик, чем взбудоражила поклонников

Так, 31-летняя Агата сняла ролик, во время которого эффектно плавает в бассейне. На видео актриса в спортивном купальнике соблазнительно выныривает из воды и запрокидывает голову с тугой косой назад. Затем звезда игриво подтягивается на руках, упираясь о бортик бассейна, будто собирается вылезти. Но затем снова прыгает в воду, бросая сексуальный взгляд в камеру. Ролик снят в замедленной съемке, что дает возможность насладиться чувственностью и изяществом Агаты. «Пока моя кошка ловит муху, решила выложить это видео, не зря же бегаю, да и бассейн такой красивый!» — рассказала Муцениеце.

Стоит отметить, что, после развода с Павлом Прилучным, Агата будто расцвела и похорошела. Девушка стала все чаще выкладывать фото, на которых хвастается прекрасной физической формой и хорошей фигурой. Ранее актриса рассказывала, что старается не запускать себя, занимаясь воспитанием двоих детей. Она много работает над своей внешностью и старается заниматься спортом.

Потрясающая фигура и эмоциональное видео очень понравились поклонникам. Они осыпали девушку комплиментами, не забыв отметить, что Павел потерял такую красивую супругу. «Дикая львица», «Интересно, Пашка лайкнет?», «Какая Вы красивая. Павел, наверное, локти кусает», «Агата, клевая. Фигура супер! Как девочка!» — восхищались фанаты.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова