«Пусть докажут измену»: потерявший жену Норкин возмутился из-за «грязных» слухов

Телеведущий дерзко ответил интернет-пользователям, намекавшим на его измену.

«Пусть докажут измену»: потерявший жену Норкин возмутился из-за «грязных» слухов

Похоронивший жену телеведущий Андрей Норкин вынужден отвечать на слухи о причинах смерти своей супруги. Он заявил, что те, кто подозревает его в неверности, должны доказать свою позицию.

Смерть теле- и радиоведущей Юлии Норкиной стала неожиданностью не только для всех ее поклонников и коллег, но и для близких. Теледива скончалась 4 июня, но в сети до сих пор обсуждают версии того, что стало причиной ее ухода их жизни. По одной из версий, у нее не выдержало сердце, по другой — не выдержала сама Юлия, узнав, что у мужа появилась другая женщина.

Андрей Норкин опубликовал в личном блоге совместное фото с женой, сделанное во время одного из мероприятий. В кадре Юлия сидит в углу комнаты, а Андрей стоит в другом конце помещения. «Грустная фотография. Перед каким-то из прошлогодних сдвоенных концертов. Устали...» — написал Норкин под снимком.

Многие подписчики с сочувствием откликнулись в комментариях и выразили соболезнования его утрате. Но нашлись и те, кто напомнил телеведущему о версии с изменой.

«Очень коротко: пусть докажут измену! Согласны? Или я должен оправдываться?» — дерзко ответил Андрей подписчикам.