«Пусть добьется чего-то»: 66-летняя Любовь Успенская пристыдила дочь в эфире

Ссора с Татьяной не прошла для матери бесследно.

Татьяна Плаксина — единственная и долгожданная дочь звезды шансона Любови Успенской, которую она родила только в четвертом браке. Однако выросшее чадо больше не общается с матерью и всеми силами пытается от нее откреститься. Плаксина публично жаловалась на тиранию Успенской и хочет сменить имя, которое мама дала ей при рождении.

Любовь тяжело переживает разлад в отношениях с единственной дочерью. Причем страдает не только морально, но и физически. В эфире программы «Ты не поверишь!» на канале «НТВ» знаменитость рассказала, что недавно пошла ночью в ванную за стаканом воды и там упала. Результатом полученной травмы стали множественные переломы.

Певица не могла встать с постели в течение месяца. Все это время на дому ей оказывалась необходимая медицинская помощь. А сейчас Успенская продолжает лечение в клинике: ей вводят лекарственные препараты через капельницу и чистят сосуды. Несмотря на проблемы со здоровьем, звезда на фоне стресса начала курить.

Исполнительнице «Карусели» обидно, что она заботилась о дочери, обеспечивая ее и отправляя на дорогостоящее обучение за границей, а та оклеветала мать в ответ. Теперь желание шансонье, чтобы Татьяна сама научилась зарабатывать, ведь девушка, по мнению матери, понятия не имеет, что сколько стоит.

«Она никогда не доделывала какое-то дело до конца. Она все начинала и бросала. Теперь я не мешаю ей, пусть добьется чего-то. Пусть даже никто не знает, что это моя дочь», — сообщила Успенская на федеральном канале.