«Пусть актером станет, но не мучайте фигурным катанием»: фанаты Гном Гномыча отреагировали на его первую роль

Семилетний Саша Плющенко дебютировал в кино.

«Пусть актером станет, но не мучайте фигурным катанием»: фанаты Гном Гномыча отреагировали на его первую роль

Похоже, Гном Гномыч, как шутливо называют своего сына Яна Рудковская и Евгений Плющенко, нашел свое истинное призвание. На днях мальчик попал на съемочную площадку популярного сериала «Чума» и получил первую в своей жизни роль. Кого именно в комедийном шоу будет играть Плющенко-младший, остается неизвестным. Сюжет «Чумы» разворачивается вокруг жителей Средневекового замка, спрятавшихся от пандемии.

Радостным событием Саша поделился в собственном Instagram-аккаунте. На опубликованном видео он рассказал, что ему очень понравилось сниматься. От подписчиков не скрылась его искренняя улыбка и блеск в глазах.

«Пусть актером станет, но не мучайте фигурным катанием», «Впервые у Сани горящие глаза», «Молодец! Всегда делай только то, что нравится», «Трудяжка», «Пусть продолжит путь Харатьяна! Такие яркие и красивые личности нужны на экранах», — пишут в комментариях.

Отметим, что Яна Рудковская — очень строгая и требовательная мама — ее суровые методы воспитания осуждают многие фолловеры. По их мнению, Саша очень загружен и не может в полной мере насладиться счастливым детством из-за амбиций своей матери. Однако продюсер уверена, что делает все исключительно на благо ребенка, который уже в свои юные годы зарабатывает больше среднестатистического россиянина.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елена Королева