Пухляш из клипа Little Big взялся научить 45-летнюю Яну Рудковскую танцам

Продюсер зажгла с танцором Дмитрием Красиловым.

Продюсер Яна Рудковская поделилась с поклонниками новым веселым роликом. Она записала на видео свой урок танца с Дмитрием Красиловым, снимавшемся в клипе рейв-группы Little Big.

Яна Рудковская и ее супруг Евгений Плющенко часто развлекают поклонников юмористическими видео в своих Instagram-аккаунтах. На этот раз они инсценировали урок танцев для Яны, который провел Дмитрий Красилов, известный как Пухляш. Сын звездной пары Саша вполне натурально удивился, увидев учителя танцев.

«Да ты вообще не из этой оперы!» — сказал Гном Гномыч.

Дмитрий не расстроился и под ритмичную композицию показал, как умеет танцевать, он даже сел на шпагат. В процессе к танцу присоединилась Яна, а Саша только закрыл глаза ладошками. Меньше чем за сутки видео набрало более 600 тысяч просмотров.

Фанаты отнеслись к задумке с юмором и поддержали участников необычного урока. «Групповые занятия будут?», «Что за прекрасный тренер, запакуйте мне одного», «Огонь», «Пухляш молодец, весь такой ритмичный», «Такой пластичный дуэт, это круто», — поделились эмоциями подписчики.

Дмитрий Красилов получил известность после съемок в клипе на песню Uno петербургской рейв-группы Little Big. Коллектив должен был представлять Россию на международном конкурсе «Евровидение». Из-за пандемии мероприятие прошло в усеченном формате, без зрительского голосования.