Пугачевой назло: Киркоров раскрыл истину о романе со Стоцкой

Много лет артистам приписывали романтические отношения.

Пугачевой назло: Киркоров раскрыл истину о романе со Стоцкой

Поп-король Филипп Киркоров раскрыл правду о приписываемом ему романе с певицей Анастасией Стоцкой. После развода Киркорова с Пугачевой артиста «шипперили» с вокалисткой. Поговаривали даже, что Стоцкая родила сына именно от Киркорова. К тому же Саша, как никто другой, похож на артиста.

На днях же в Сети появилось архивное интервью Киркорова, в котором он рассказал, что на самом деле его связывает со Стоцкой. Как оказалось, вокалистка просто помогла артисту забыть бывшую жену.

«Появляется Настя, которая дико мне напоминает всем своим видом и повадками молодую Аллу. Я после каждого спектакля провожал ее домой. Стоим на площадке, она уезжает в лифте наверх, и я кричу ей: „Люблю тебя!“ Какое-то кино, сюр», — приводит его слова wday.

Тогда же Андрей Данилко заявил: после развода Киркоров был настолько обескуражен, что, казалось, он больше не возродится.

«У него до последнего момента, когда уже был развод и было понятно, что это конец, была мысль, что они помирятся. Он переживал, мы очень много об этом говорили. Это правда. Он и злился, и расстроен был, и размазан», — вспомнил исполнитель, известный образом Верки Сердючки.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова