«Пугачева/Галкин, часть 2»: Мадонна показала романтичные фото с 27-летним бойфрендом

Сообщается, что 61-летняя певица встречается с танцором своего шоу уже больше года. 

«Пугачева/Галкин, часть 2»: Мадонна показала романтичные фото с 27-летним бойфрендом

На днях Мадонна опубликовала на странице в Instagram серию фотографий со своим молодым бойфрендом — 27-летним танцором Ахламаликом Уильямсом. Известно, что он состоит в шоу-балете поп-королевы. Недавно Мадонна и Ахламалик вместе отмечали его день рождения. По этому поводу певица написала в микроблоге:

С днем рождения, любовь моя. Нет лучшего человека, с кем можно провести карантин.

На фотографиях певица и танцор совершенно не скрывают свои чувства — обнимаются и целуются. Многие рады за Мадонну и Ахламалика, но также многих смущает их огромная разница в возрасте. Интересно, что кто-то из русскоговорящих подписчиков Мадонны сравнил ее и Ахламалика с Аллой Пугачевой и Максимом Галкиным. «О нет…», «А ведь на его месте мог быть я. Хотя нет, я уже старый», «Пугачева/Галкин, часть 2», «Вы же не думаете, что он с вами, потому что влюблен в вас?», «Это ваш сын?» — пишут в комментариях пользователи.

Мадонна уже познакомилась с семьей своего возлюбленного. Осенью 2019 она устроила ужин с его родителями, во время которого заявила, что готова заботиться об Ахламалике. Мадонна отметила, что любит его, и попросила родителей танцора не беспокоиться.