«Пугачева с Галкиным в пример»: Сябитова возмутила теорией о неравных браках

Телеведущая порассуждала об особенностях роли мужчины и женщины в браке.

«Пугачева с Галкиным в пример»: Сябитова возмутила теорией о неравных браках

На днях главная телесваха страны и ведущая программы «Давай поженимся!» на Первом канале решила поговорить со своими подписчиками в Instagram на тему неравных браков. Звезда начала свой пост с того, что, как выяснили ученые, неравные браки способствуют долголетию. Правда, по ее словам, это можно отнести только к мужчинам.

«Мужчинам можно жениться на молодых, женщинам — нельзя!» — написала Сябитова.

Далее она заметила, что большое влияние на продолжительность жизни цивилизации оказывает мужская способность к размножению. Главная же роль женского долголетия, как отметила Роза, сводится не только к тому, чтобы обеспечить своей семье хорошие условия жизни, но и к тому, чтобы передать своему потомству гены долголетия в качестве преимущества перед теми, у кого мамы и бабушки ушли из жизни раньше времени.

«Другими словами, мужчина отвечает за количественную сторону рода человеческого, а женщина — за качественную», — заключила телеведущая. В завершение своего поста она поинтересовалась у фолловеров, что выбирают они: борьбу за справедливость и женские права или детей и внуков.

Стоит отметить, что многие пользователи Сети не поддержали изложенную Сябитовой теорию. «Что ни говори, а в душе все хотят молодых, ведь молодость — это жизнь», «Какой бред, извините. Пугачева с Галкиным — явный пример опровержения данной гипотезы», «Не надо никогда ни от чего зарекаться. А эти ученые вообще непонятно, чем занимаются. Пусть пойдут создадут свою семью», — заключили подписчики Розы Сябитовой.

Источник фото: East News

Автор: Катерина Плотникова