Пугачева по-американски: россияне спутали звезду «Матрешки» с Аллой Борисовной

Когда в феврале на Netflix вышел новый сериал «Жизнь матрешки», российские зрители сразу же заметили удивительное сходство главной героини в исполнении Наташи Лионн с Аллой Борисовной Пугачевой. 

Пугачева по-американски: россияне спутали звезду «Матрешки» с Аллой Борисовной

Еще раз в этом убедиться можно, посмотрев свежую рекламную фотосессию Gucci, в которой снялась 40-летняя актриса. Из-за того, что Лионн на снимках — вылитая примадонна российской эстрады в молодости, фотосет уже назвали «советским».

Действительно, Наташа словно скопировала свой образ с фотографий нашей звезды: копна рыжих волос, бесформенное платье-балахон, томный взгляд из-под густой челки. «Сначала подумала, что Алла», «Пугачева по-американски», «Как похожа на нашу Аллу Борисовну», — такие комментарии оставляют российские пользователи.

Примечательно, что в тв-шоу «Матрешка» Наташа Лионн сыграла американку русского происхождения по имени Надя. По сюжету она попадает во временную петлю и вынуждена каждый вечер отмечать свой 36-й день рождения, попутно выясняя, что же с ней случилось и как это все прекратить. Более того, российские переводчики даже добавили в сериал пару шуток про Пугачеву и Киркорова, видимо, чтобы обыграть заметное сходство с Примадонной.

Источник фото: Legion-Media